Прочие дела домашние

В каком возрасте нельзя плакать?

Нет такого возраста, когда нельзя плакать. Плач - это естественная реакция на боль, грусть, гнев и другие сильные эмоции. Он помогает нам справиться со стрессом и освободиться от негативных эмоций.

Некоторые люди считают, что взрослым не следует плакать. Однако это неправда. Плач - это нормальная и здоровая реакция на эмоции. Если вы чувствуете, что вам нужно плакать, не сдерживайте себя. Плач - это способ выразить свои эмоции и справиться со стрессом.

Если вы чувствуете, что плачете слишком часто или что плач мешает вашей жизни, вы можете поговорить с психологом или психотерапевтом. Они могут помочь вам понять, почему вы плачете и как справиться со своими эмоциями здоровым образом.
Карина Клюихина
Лучший ответ
Вобще пофиг, можно и 75
с 3
надо плакать, когда хочется, нужно сбрасывать негатив с души и организма..иначе может закоксоваться и привести к болезням..
в любом
Вера Фокина
Нет такого ,это реакция организма на избыточное давление
с 16
С морского.
Глупый вопрос.
Если выплакаться - станет легче. И не важно какой возраст. Это выплеск эмоций.
Aigerim Kenzhebekova
В любом возрасте можно плакать
Эмоции - это не плохо
Maria P
Что за тупые вопросы??
в любом возрасте можно плакать, это никем и вроде никакими религиями не запрещается
в твоëм.
Плакать нельзя не в каком возрасте, и нельзя ходить, дышать нельзя, смотреть никуда нельзя а так же существовать тоже нельзя ни в каком возрасте.
Делай что хочешь, кто тебе запрещает?
с 12.