Прочие дела домашние

а если свекровь на нашей мыльнице в ванной оставляет свои использованные прокладки,что это означает?)))

реальный случай.не знаю что и думать....может маразм?так вроде рановато еще,пятидесяти еще нет))))трехлетний сын спросил что это такое,прям не знаю что и ответить...
Думаю, что это просто свинство. А вы ей эту прокладку в карман пальто положите. Думаю, ей понравится...)))
Veronika Postnikova
Лучший ответ
Татьяна Бросалина не хочется мне уподоблятся ей.не так воспитана.мне ей даже говорить то об этом стыдно....
забывает, скорее всего.. . Вряд ли это специально - ну не полная же она дура, чтобы, живя в одной квартире с собственным сыном, маленьким внуком (это если вас в расчет вообще не берут) таким "добром" разбрасываться.. .
Я бы попросила убирать за собой. Где-нибудь в приватной обстановке. Зачем ребенку-то такие вещи "обнаруживать"...
Kiss Me
НЕ верю я . Просто Вы на свою свекровь злы .
Анюта Денисова
Татьяна Бросалина я бы сама не поверила,если бы своими глазами не видела...
Что она неряха.
скажите сыну-"ЭТО БАБУШКИН ПАМПЕРС" обхохочетесь!!!!
А почему никто не думает о том, что человек случайно это сдеал???? Забыл, просто говоря.
Я думаю, что про ВАС ей тоже есть что сказать.
Не суди, да не судим будешь!!! !
Она Вам мужа родила и выростила, учитывайте, иногда....
Татьяна Бросалина в том то и дело что это постоянно...а с мужем они в контрах.
Самое настоящее свинство и старческий маразм (вне зависимости от возраста - рано настигло просто-напросто) . Поговорите с мужем, пусть он с ней поговорит или сами открытым текстом ей скажите! А вы живёте в её квартире? Может таким образом та даёт понять, что это её территория - "что хочу - то и делаю! " Иначе просто незнаю другого объяснения! Малышу просто объясните, что "бабушка-неряшка, это кака, мусор ну и т. д. "
Polina ...
Людмила Прокшина (Немец) точно,территорию МЕТИТ!!!
это склероз...
положите ей в чай вместо пакетика заварного .
Это означает, что у вашего мужа может еще появиться братик. А если серьезно, не надо подобного рода грязь выносить на люди, даже если мы вас не знаем. Это не делает чести никому.
Aziza Jeenkulova
а вы сыну скажите, на следующий раз, пусть у нее спросит. или просто поговорите с ней об этом.
да, согласна, что это жутко неприятно, что надо сразу выкидывать.. . НО МОЖЕТ ОНА ПРОСТО СЛУЧАЙНО ПРО НЕЕ ЗАБЫЛА.... ну все бывает.... вот если бы она их постоянно там оставляла, тогда другое дело.
Татьяна Бросалина в том то и дело что постоянно.как то муж наткнулся,спросил:мама что за фигня?ммама окрысилась:вам надо вы и убирайте,мне они не мешают...
скажи, что это МЫШЬ)))
Лёля Жукова
ужас! какая неряха!! ! живите отдельно, а то может еще сюрпризы будут!)
Нина Граф
Какой кошмар. Складывайте трусы мужа ей под подушку, может поможет. И носки туда же.
_0 0_0
склероз, скорее всего.
Анна Подобина
Что она неряха и плохо воспитана! что раскладывать-то мусорка- то есть?
Татьяна Бросалина есть, не доносит...может и в туалете на полу оставить...а еще интеллегенция блин считается)))
засранка да ивсе. а сыну скажи что свекрови писю оторвало...))
а точно ее?
Татьяна Бросалина больше некому.муж ими не пользуется...)))
это означает что вы для нее никто и обращать на вас внимание она не собирается а делает так как ей хочется а может даже и назло вам чтобы позлить а вообще свинья она
Видимо, у дамы проблемы с памятью и вниманием.