Женщины. Вы зачем шапку ребёнку одеваете при 22 град. ???
Откройте секрет века?
Прочие дела домашние
Женщины. Вы зачем ребёнку шапку одеваете?
Вот и я всегда удивляюсь...
У меня сестра 49 лет в 22° мёрзнет, говорит - не жарко, ветер холодный, курточку надо надеть.... Внуков соответственно кутает... Тепличные растения....
а я и не Одеваю
чтоб голову не напекло.
А чего только женщины? Я вот тоже ребёнку НАдеваю шапку летом.
У детей механизм терморегуляции работает не так хорошо как у взрослых. Может перегрется или замерзнуть не поняв этого. Поэтому ребёнку необходим головной убор по сезону и погоде.
шапки НАдевают на ребенка.
думаю, по привычке.
глупо, конечно.
детей нужно Одевать легко, потому что они много двигаются.
вот когда спят - пледом накрывать. и только.
перегрев убивает иммунитет быстрее, чем холод.
думаю, по привычке.
глупо, конечно.
Чепчик,наверно,или панамку? От солнца
может панамку? так это чтоб голову не напекло.
Учись говорить и писать по-русски.

Марина Пласкевич
Там человек пятидесятого года выпуска,ему уже поздно учиться.На кладбище прогулы ставят.
Это что! Вот когда дамы сами в жару меховые жилетки напяливают, это вызывает недоумение!
Наверно чтоб водку детям не продавали?
Оксана Хмельниченко
Кто бы сомневался что старый пердун истеричка.
Пар костей не ломит.
Ещё и коффточку шерстяную, а потом в фланелевую пелёнку. Во!
А на самом деле это потому, что им их мама такое сказала, бабушки они такие.
Nurperi Bostonbaeva
Из за шапки и заболеет. Если НЕ ПОЗВОЛЯТЬ голове приспосабливаться к низкой т. Без шапки. В будущем и ЗАБОЛЕЕТ.
Голова будет не приспособления к низкой температуре. Сама мать без шапки!!! Ребёнок в шапке!
чувак , дети могут и от холода в 22 градуса заболеть
Nurperi Bostonbaeva
22 это холод???
Nurperi Bostonbaeva
Ты без шапки???
Чтобы менингитом не заболел
Он появился на свет только из-за мат.капитала
Нет желания лечить и ухаживать всю жизнь за слабоумным
Nurperi Bostonbaeva
Ирина Рычкова
менингит вирусное заболевание.
извините
Седой тупой
Летом что ли?
Это для того чтобы не сгубить здоровье и чтобы ребенок не заболел, мамы они такие.
Nurperi Bostonbaeva
Из за шапки и заболеет. Если НЕ ПОЗВОЛЯТЬ голове приспосабливаться к низкой т. Без шапки. В будущем и ЗАБОЛЕЕТ. Голова будет не приспособления к низкой температуре. Сама мать без шапки!!!