Прочие дела домашние
В СССР почему били детей родители, и это считалось не зазорным, а сейчас это преследуется и жестко осуждается?
От только не надо с западно-европейской головы (их властей и прочей нечисти) на здоровую переваливать...где-то с середины двухтысячных,или в десятых (время летит) хотели нам привить ,,стучать" на родителей...и это те упыри,кои в некие времена (лавочка прикрыта!),покупая наших малых у здешних упырей,успешно издевались над ними..)сейчас ЛГБТ у них рулит,уже с сада приучают детей выбирать себе пол,втихоря от родителей...а узнает родитель,заикнётся супротив,лишат родительских прав и глазом не моргнут,а кому и срок дадут слишком ярым....тебе такИе нужны ,,права" ребёнка?...эти твари в долгую играют..)успешно и на органы продают детей там,где развязывают войны../это Их дерьмократия...к нам этим сатанистам не подобраться!!!..)
вам и не такое еще про СССР расскажут :))
вы что, не понимаете?
у нас тогда была расстрельная статья за воровство государствнного имущества. а теперь это норма бытия. И вот эти выгодоприобретатели от распродажи родины вам и рассказывают какой у ж а с н о й была жизнь в СССР. а вы ведетесь, как неразумные.
вы что, не понимаете?
Иди я тебя нашлепаю)))
В период СССР не было БИЛЛИ КЛИНТОНА - он был в США - там его и БИЛИ
Детей везде бъют, и эти понятия никак не взаимосвязаны.
Оксана Руденко-Горенская
И сейчас тоже? Я не пол везде, а про время
Эволюция называется
Потому что миром правит поколение тех самых детей
потому что вертушки не изобрели
Коммунизм не прошлое а г@вно
Потому что раньше люди считали, что если бить ребёнка за проступок, то он не будет его повторять. А сейчас все поняли, что нельзя бить детей, ибо это может привести к психическим проблемам
Лариса Уткина
Не может. Очевидно дети уже