Прочие дела домашние

Вы боитесь ужей ?

Сегодня снова плыли на озере с ужиком. Он ко мне с того берега прицепился, рядом плыл . Второй год они со мной плавают , видно , своя )))
Я решила его обогнать , чтобы на берег приплыть первой , и заснять его .
Обогнала, успела . )))) А то не верит потом никто .
Еле смотался от нас ужик , пока дети рассмотрели , пока я засняла. ( в итоге , ни один ужик не пострадал. )
Вы боитесь ужей ?
Зания Вафина
Нет ! Люблю их даже
Весной ещё полусонными часто их вижу, беру в руки и глажу
Вот на днях гуляли, остановились у реки и увидели как уж охотился на мелких рыбок и поймал одну)))
Пристал к берегу и затих
Я думала он съел уже, но нет))
Подошла к нему и взяла его, он не испугался, ему было не до меня, он крепко держал рыбку))
Снять было не удобно
Но сняла как он плавает, но видео не прикрепляется
Доброго тебе вечера !!!
Ольга Балуева
Лучший ответ
Зания Вафина Доброго вечера! Классный какой
Я нет. Могу и в руки взять
* Zara* *markos*
Нет. Я боюсь пауков.
Ключ К Успеху
Они мне не встречаются. Если увидела бы, то испугалась бы, потому что не умею их отличать.
так скажем остерегаюсь гадюк , но вреда им не причиняю ,планета принадлежит всем
Наташа Етарян
Нет, никогда не боялась.Лет в 5 впервые увидела ужа у дядьки за пазухой..как-то и не поняла, кто это и чем он может быть страшен. на даче в дом заползали,котячью еду ели и пили, на нас внимания вообще не обращали.В лесу часто встречала. иногда их машинами давят.(((( На озере плавают.
Соня Малхозова
Зания Вафина На озере плавают- подтверждаю .
Боюсь.
Galia Ma
Боюсь. Знаю их отличительные признаки, встречаю в лесу и всё равно боюсь)
Marzhan Axmetova
Если бы в воде увидела нечто длинное которое за мной увязалось, я бы утонула от страха не разбирая уж это или не уж )))
Зания Вафина В том году со мной плыл уж шириной с солдатский ремень )))
Я честно говоря испугалась , и пока разглядела его точки на башке....
Но мы кмс-ы плаваем быстро , если что )
Да и в воде эти твари безопасны
Зания Вафина Причём так интересно , он плыл именно со мной . Пристроился сбоку , и плыл с моей скоростью. Я тормозила- и он притормаживал)
Нет. Это мирная змея. А вот однажды в холодную дождливую пору на гадюку наступил, вот тут было очко жим-жим, но хоть не укусила
Нет,они милые.Я и других змей не боюсь,просто я их не видела почти,у нас их нечасто встретишь.Ну, террариум не в счёт).Как то давно с мужем в лесу грибы собирали,гадюку видели.Ушли подальше да и все.Недавно мужу знакомый прислал фото гадюки,на работе встретилась(пилорама).И как ее убили.Муж ему ответил,что она вам мешала,дуракам.
Елена Янович
Нет.
Elis Elis
Не люблю змей. Они неприятные на ощупь, особенно мокрые.
нет
и гадючек не боюсь
Я б там кони и двинула бы... сразу..А по скорости я побила бы все мировые рекорды, уплывая от неё.. Я вообще всего боюсь, летающего и ползающего...
One Love
Зания Вафина Я не всего , но скорпиона бы испугалась
да, я дико, патологически боюсь любых змей. были пару столкновений, в одно из них, когда на меня с забора падала змея, я вылетела на дорогу, по колеса машины, мне эта смерть была предпочтительнее))
а в этом году, в саду увидела медянку.. больше я в сад за весь отпуск не вышла)) и вообще 2 дня просидела в доме, взаперти.
Зания Вафина Мы в этом году тоже видели медянку. Грелась в пензенском лесу на солнышке
Нет, мне очень нравятся они . Хочется прямо потискать, но они вонючки)
A Simple Person
Нет,они не страшны
любая змея вызывает чувство страха но она ни когда не укусит человека пока ее не правоцировать
Не может у нас их быть- у нас ёжики. Собака от них сходит с ума...
!!!*el'zana*!!! @=))
Мне они редко встречаются. А вот отец часто ездит на болото рыбачить, там их огромное колличество. Некоторые даже приползают рыбу просить. Или чувствуют запах. Отец иногда даёт им мелкую рыбу
Всех змей боюсь, после встречи с любой змеёй, бегу куда глаза глядят, это еще может сопровождаться криками и воплями, так же и любых грызунов, та же реакция.
Они мне нравятся на расстоянии.
Ольга Демидова
Какой змейчик длинный
Зания Вафина Этот маленький . В прошлом году со мной плыл как солдатский ремень в толщину, а это видимо сын )
А что их боятся, они не причиняют вреда. Главное не спутать его с гадюкой
Юлия Анисенкова У гадюки яд слабенький. Но ужа стоит избегать из-за загрязненности его рта.
Ужи хоть и не ядовиты, но рот у них - настоящая помойка. Если укусит, то вирусами организм будет обеспечен на месяц вперед.