Прочие дела домашние

Я календарь переверну , и снова +++

4 сентября ....

Как думаете , 4 сентября хотя бы часть троллей отправится на учёбу, и будет придумывать сочинение там , а не здесь ?))
Не, ну местных закоренелых шизиков это вряд ли коснётся, они навсегда тут , но часть все же отправится по своим шарагам )).

А вы почему ждёте 4 сентября?
Я не жду , мне 4 сентября на работу. 50 дней отпуска пролетели как неделя ...Ещё и новые студенты придут. Колесо Сансары еще на год продолжит свой бег..
Марина Ф.
местные закоренелые шизики, это как раз такие как мы, и скорее всего они или ИИ или высший разум
от скуки они развлекаются под разными аккаунтами
а настоящие ту/пенькие школьники вряд ли знают про этот проект
Ну а , что касается именно 4 сентября, то я с семьей (если все удачно сложится), собираюсь по новому маршруту дня на три или четыре
Могилёв - Минск - Несвиж - Мир, ну может еще в Хатынь заедем, я то еще в молодости в этих местах была, а они нет
Татьяна Авраменко
Лучший ответ
Марина Ф. Хатынь - легендарное место . Не была , но наслышана
4 сентября для меня ничего не значит. Отпуск будет в октябре, 2 недели.
Я жду вторую половину сентября, чтобы начать решение глобальной для меня проблемы.
Венера Макаева
Да пес с ними, с дебилами.
Я 4 сентября начну лечение в санатории, вот чего я сильно-сильно жду
Я в отпуск иду в сентябре и еду в Дагестан.
Дети давно взрослые, пусть у них голова болит по поводу школы и уроков со своими детьми.
Анна Воропаева
Троллей будет поменьше. а нам шизикам уйти трудно
Не жду. Нет никаких ассоциаций с этим днём. Троллей вряд ли убавится(
Светлана, что там у вас на работе? Что за срочный сбор был?)
Марина Ф. Для всех это совещание закончилось по разному . Для кого то очень прям не очень ..Кому то изменили нагрузку и штатное расписание- работал без ночей , теперь с ночами. Некоторых отправили на учёбу принудительно - не хотели они переучиваться, теперь придётся. Предупредили об утечках информации - вечно им мерещится , что мы везде много болтаем , подписали ещё 100500 новых документов о неразглашении. Меня Слава Богу это коснётся меньше всего- нагрузка у меня и так максимальная ( хотя студентов все равно оставили ), за это мне многое прощается - я там им кучу дырок закрываю , и весьма редко выпендриваюсь " как меня задолбало " не напоминаю о моих отгулах за 3 года, и днях от отпуска ( дни мне мои запилили, быстро )))- поэтому у нас с начальством Слава Богу нейтралитет - я не давлю на них,
Марина Ф. Они не достают меня . Поэтому для меня достаточно лайтово прошло . Но не для всех . Некоторые, судя по разговорам из коридора , чуть ли не уходить собирались
Я не жду, уже и так еду в Москву на работу. Была 4 дня дома из них два на даче. Даже не знаю, что больше - устала или отдохнула. Вернее знаю))
у меня очень большие перемены как раз с 4 сентября. уххх. жду,что все будет хорошо все таки.
4 сентября я наметил РЕТРОПРОСМОТР фильма ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ
3 сентября.
А 4 сентября Игорь Сорин умер в 1998. 25 лет в этом году.
И Венера пойдет в прямом положении. Дела начнут налаживаться, но не сразу, через неделю-две.
Марина Ф. Хорошо, хоть так ).
Я не жду каких то дат календаря, я жду когда мой гастрит и иже с ним перестанут влавствовать в моём организме. И я поеду в далёкое, далёкое путешествие дней на пару)) Съем шашлыка вкусного, куриного и закушу ягодкой))) Но пока это всё мечты))
Анна Дудкина
Не жду . Лично у меня нет никаких ассоциаций с 4 сентября .Самый обычный день ...
Варя Калачева
50 дней отпуска...А я за свои 35 лет работы год с ребенком отсидела и неделю брала на прошлой работе в 2022-м. Да, ещё 5 дней в 2018-м...
Bahitgul Kabdulova
Марина Ф. Это ещё не весь . Ещё есть 20 дней дополнительных .
А у меня отпуск с октября)
Марина Ф. Повезло , повезло))
Не хочу учебный год. После работы, еще и уроки проверять..
Марина Ф. Я тоже не хочу
Не жду))) заколебают на работе с Шуфутинским))
Марина Ф. В воскресенье )?
А зачем стол сильно протирают?))

Вспомнилось на моменте про "местных закоренелых шизиков "
Марина Ф. Кстати , стола раньше не было.
Это прям совсем недавняя накрывашка))