Прочие дела домашние

Женский пол кому 35 и более ,как к вам обращаются незнакомые люди?

Мне 35 называют женщина как будто я пенсионерка 60-70 лет я не полная ,среднее телосложение ,но внешность не очень привлекат. Из за внешности так обращаются?
Рано или поздно прийдется признать, что вы уже не девушка и годики идут.
Светлана Петрова
Лучший ответ
"девушкой" называют, мне 55+
Алена Черная Не льстите себе. И не думайте,что вы на 22 тяните.
Бабуля!
Меня в мои 46 девушкой называют.
Женщиной за всю жизнь только в роддоме называли, но там у них все "женщины"
А внешность да, влияет на многое. Если женщина одета как тетя и выглядит как тетя, то я тоже девушкой ее не назову
я в 32 выгляжу так, что мне без паспорта алкоголь и сигареты не продают, мне до статуса «женщина» явно ещё очень далеко, может это и к лучшему.
Светлана Кирюшина На 17 выглядите?
Женщина , иногда девушка. Мне 39.
Дак вот , есть у меня знакомая она моя одногодка. Дак она на 60 лет выглядит. Видимо генетика такая старая у нее. Я ужасаюсь,когда на нее смотрю.
Но реально она как бабушка на вид. Я удивлена даже. Причем она в 18 лет уже выглядела на 35. Четверо детей у нее, три раза в браке .
Слышала , как одна бабулька лет 70-ти к своим подружкам-одногодкам обращалась: ой, девочки! Если в 40 девушкой называют, еще не факт , что вы на "девушку" выглядите. Просто у многих стиль общения такой, из-за вежливости тетку девушкой назвать могут.
А как к вам должны обращаться? Вам 35 и вы и есть женщина, не девушка уже
Но вы буквально женщина, что не так-то?
Грибанова Ирина Выше комментарий ,пишет ,что ее в 46 девушкой называют,почему меня в 35 женщина?