Включи пацана. Будь пацаном.
Зачем такое сыну говорить?
Прочие дела домашние
Отец говорит сыну: будешь плакать - буду бить. Не будешь плакать, не буду ни бить, ни кричать.
УРОД А НЕ ПАПА
Ольга Апевалова
Нет - правильно.
отец прав
Небось, отца так же "воспитывали"...
Нужно полицию и ювенальную инспекцию вызвать, чтобы папу воспитали.
Обычно, родители повторяют свое детство, сами того не сознавая.
Такого горе-папашу надо прав лишить, у него русь в голове
Ольга Апевалова
Русь не трогать!
Мозгов папа не нажил ещё,вот и говорит такое
Успокаивать ребенка нужно не угрозами, а другим способом.
Просто у папы нет эмпатии, поэтому он успокаивает ребенка угрозами. Не умеет проявлять чувства и запрещает ребенку.
Это, конечно, испортит ребенку психику.
А потом жёны страдают, что мужья не способны показать что им что-то нравится
Папаша, похоже, из тех "настоящих мужчин", которым западло помыть посуду и при каждом случае выпячивают свой пивной живот, думая, что это грудь.
Настоящего мужика на работе видно, а не когда он жену и детей гоняет.
Мудила а не отец.
Садист.
Отцовское воспитание..чтоб из ребенка мальчика баба не росла
Дарья Малышева
Надо чтобы психопат вырос?С психическим или нервным отклонением?
Такого отца в сво отправить надо
молодой еще возможно
Не дай бог ни кому такого папу.
мальчик вырастет с установкой "всё всегда держи в себе. Эмоции проявлять запрещено". Лет в 45 от такого можно инфаркт словить.
В-Воспитание.
Дать бате леща
О таких угрозах отца есть смысл сообщить в правоохранительные органы и органы опеки.
А говорит он за тем чтобы изуродовать ребёнка под такого же токсично псевдомаскулинного терпилу, алкаша и табачнозависимого, каким является он сам.
Ульяна Анискина
Вы прям как в воду глядели.
Он именно таковым и является.
Ольга Апевалова
Чушь собачья... Моя мать меня так-же воспитывала... И я не стал алкашем и курильщиком, как собственно и она, как собственно и никто в моей семье.
Глупый отец
Отправьте отца к психологу.
Вечный двигатель. Отец у€бок просто
Саня, они тебя бояться
Ульяна Анискина
Вы что экстрасенс?
Меня мать так-же воспитывала.
Хз , маньяка наверное вырастить хочет
Это называется домашнее насилие. А потом такой папаша, когда сыну будет лет 30+ скажет: "Теперь содержи меня, я же тебя человеком воспитал".
Вагнеровец пришел с фронта
Как воспитательный процесс это ужасно, из ребёнка может вырасти хамло или человек недолюбливающий своего Отца
Вмешайтесь. И защитите.
Ну если он будет бить, то сковородкой ты его шмальни...как вы таких в мужей выбираете,от безысходности?
Чтоб не втыкал