Прочие дела домашние

Почему у нас так делают?

люди без машин или простые рабочие а еще и с детьми некоторые,покупают дорогие мобилки от 10.000???
у нас прям культ таких мобилок
прям вот все...
или у них есть деньги на самом деле?
плять я губы себе разгрыз
Людмила Шевалдина
Лучший ответ
У меня смартфон за 25000
может б/у или на работе выдают
Люди без машин - это не всегда означает, что нет денег совсем. У меня достаточно знакомых, которые ну в принципе даже не задумываются о приобретении автомобиля.
София Носкова
Тебе-то какое дело?
А им МОБИЛКИ КРУТЫЕ нужны для ПОНТА
10.000 это дешёвая мобилка.
Алия Шмелькова
Просто хотят.10к не деньги так то.Бибика стоит далеко не 10к,как минимум от 200к.
Светлана Макеева ну это для тебя не деньги а для чела который получает 60 тыщ это деньги
Татьяна Авакумова *не телефон за 10 купить
"Они ей заменяли всё". (А. С. Пушкин).
Светлана Макеева и едят тоже с картинок с нее наверное
10 тысяч за мобильный нормально, машиной ты пользуешься от работы до работы, а телефоном каждый день, ну и за 10 тысяч ты не купишь машину, да даже за 100 нормальную не купишь.
Нати Бегешова
10 - 15 тыс. - это дешёвый телефон. Может позволить себе каждый работающий человек.
Хотят и покупают. Могут себе позволить.
10 к мало для мобилы, щас минимум надо 120 Герц для нормального пользования.
Roza-74Ru
Странный вопрос. Что плохого смартфонах? Это считай универсал. Телефон, фотоаппарат, проигрыватель, mp3, игровая приставка, калькулятор и т.д. Если все по отдельности покупать еще дороже будет по сравнению смартфона.
Марина Цой
им правда не хватает денег, но в моменты когда у них появляются деньги, они смогут себе это позволить. Просто эта схема работает так: в день зарплаты и еще 2 дня вы кайфуете, а остальные дни вы бомжуете и голодаете и так до следующего зп.
Светлана Макеева а если бы не мобилка за 10 тыщ то более менее норм питание
Нам сидеть с на половину раздолбаным телефоном на 4 Андроиде?
Светлана Макеева он сломался
у меня он теперь на 8м
Так везде . Понты — мировое явление .
10000 это не дорого. Цена телефона, которого можно считать дорогим начинается примерно с 35000