Прочие дела домашние
В принципе, вы согласны, что человек, как бы он не общался, всегда одинок?
Определение одиночества может различаться у разных людей, и каждый имеет свое собственное представление о том, что означает быть одиноким. Однако, общение с другими людьми является важной частью человеческой жизни и может помочь избежать ощущения глубокой одиночества. Хотя у каждого индивидуума есть личное пространство и внутренний мир, в котором он может ощущать себя одиноким, наличие поддержки, доверия и взаимодействия со смыслом может помочь справиться с этим чувством.
Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, — это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения.)))
Нет.
Не факт. Это только и исключительно про интровертов) Могут общаться и проводить время с кучей народа, но по сути - да, одиночки. С экстравертами всё с точностью до наоборот - даже если тупо сидят дома в какой-то определённый момент времени, одинокими всё равно не будут - средств и способов коммуникации дофига сейчас ) От темперамента зависит.
конечно..
Да ,, это так
Это зависит от внутреннего состояния. Если человек всегда чувствует себя одиноким, то он еще не самодостаточен.
Екатерина Силантьева
Человек рождается один и уходит из мира один это о многом говорит . Чтобы пройти свой путь . Бывает что потерял кого_ то и нет уже человека , тогда это тяжело .
Нет. Для меня, вот, степень одиночества измеряется не количеством общения, а количеством и силой людей, которые, в случай чего, придут на помощь.
Нет это у вас проблемы)
Неа