Прочие дела домашние

Если замужняя женщина, давно расставшись с сожителем, узнав, что он в сизо, носит ему передачки..

О чем это говорит?
Лена Акиньшина
Там уже психолог не поможет, только психиатр.
Мария Беляева
Лучший ответ
Если женщина замужняя и носит передачки левому чуваку, то её муж - полный осёл.
Александра
Лена Акиньшина Плюсую жирно
Зарема .... А потом начинается- с чего-то вдруг муж своЁй верной жАне руки поотрубал..( в газетах- по ТВ показывали)
Чувство сострадания никто не отменял. Всё таки он ей не чужой человек.
Аделина Булякова Мадмуазель Букашкина, я рад вас приветсвовать на нашем симпозиуме троллялей !
Лена Акиньшина Что? Он даже не муж.
Лена Акиньшина да даже бывший муж уже чужой, а тут сожитель …
Лена Акиньшина И вообще смешно про сострадание к бывшему, когда есть уже нынешний. Вам было бы норм, если б ваш муж передачки носил бывшей или ещё как-то вовсю участие принимал( и если у них детей нет,вообще ничего не связывает вообще )?
Что ей его жаль.
Лена Акиньшина А мужа не жаль?
Люди ОЧЕНЬ разные.
Причины попадания в СИЗО очень разные.
Вариантов и вариаций - огромное количество.
От психологической зависимости до доброй души.
От ухода, что бы защитить до "пусть грев тёлка таскает..."
о том,что вышла замуж не по любви. может даже назло тому,бывшему. а любовь никуда не делась,вот и бегает к нему. мужа только жалко.
Лена Акиньшина Тоже верный ответ .. просто так не помогают бывшим
о том что муж про это не знает !!
Юля Купцова
дур набитых много - и кто так делает, и кто такие вопросы об этом задает. )))
Регина Якупова
любит и ценит..это редко
Лена Акиньшина Но не мужа. Муж так.. декорация
Это любовь!
Akmaral Jarylkasyn
Это может говорить о том, что у женщины сохранились теплые чувства к своему бывшему сожителю. Возможно, она чувствует себя виноватой перед ним за то, что рассталась с ним, или ей просто жаль его, оказавшегося в сложной ситуации.

Также это может говорить о том, что женщина хочет помочь своему бывшему сожителю. Возможно, она считает, что он нуждается в ее поддержке, и хочет облегчить ему жизнь в заключении.

Без дополнительных сведений сложно однозначно ответить на этот вопрос. Однако, скорее всего, женщина испытывает к своему бывшему сожителю какие-то чувства, которые побуждают ее помогать ему.

Вот некоторые возможные варианты объяснения поведения женщины:

Женщина все еще любит своего бывшего сожителя. Она надеется, что они снова будут вместе, когда он выйдет из тюрьмы.
Женщина чувствует себя виноватой перед своим бывшим сожителем. Она считает, что рассталась с ним поспешно или несправедливо.
Женщина жалеет своего бывшего сожителя. Она считает, что он попал в беду, и хочет помочь ему.
Женщина просто хочет быть хорошей человеком. Она считает, что каждый, кто оказался в сложной ситуации, заслуживает помощи.
Конечно, это лишь предположения. Женщине самой лучше знать, что движет ею.
сердоболбная
Лена Акиньшина ..дура)) дописала продолжение