Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кому за 30-40-лет уже

Насколько вам легко или сложно собрать свою старую компанию друзей из молодости?
И когда последний раз собирались?
*ksusha* Y
Школьных - трудно. Заканчивали её в Латвии, раскидало, да и 47 лет прошло. А друзей по ВВМУ, или по экипажам ПЛ где служил, намного проще, их очень много живёт в Питере, ежегодно собираемся.
Елена Лосева
Лучший ответ
В НГ праздники, с одноклассницами
После - в другой компании на днюхи - это святое) В мае. Там не зовут. Кто хочет - сам приходит
Мы закончили школу 50 лет назад, и собираемся частенько с одноклассниками. Я прилетаю на родину, а подружка моя заранее созвонится с нашими, и идем куда-то в ресторан или на дачу чью-то. В конце мая собирались человек 12, теперь 30 сентября готовится большой сбор, но у меня в этот раз другой юбилей, не попадаю. Человек 20-22 ожидается.
Айгюн Велиева
Сложно. Мы не живём близко друг к другу. Так получилось.Одноклассники собирались на юбилей школы в этом августе--6 человек( это много для давнего выпуска).
Мне 34 года, вообще ни с кем не общаюсь из юности. В 23 года у меня случилось страшное горе, и все от меня отвернулись и слились. С тех пор друзей и знакомых так и не нашла. Общаюсь только с мамой и бабушкой.
Анжелика
Невозможно. Все разъехались.
4 года назад собрались втроем, из института, но с тех пор были эпидемия и война. Уже не получится наверно.
С одноклассницей встречались вдвоём. Еще с двумя старыми подругами тоже вдвоем с каждой. И думаю, я видела их всех тогда в последний раз.
Дарья Смирнова
Ну те люди которые сейчас находятся в моём окружение, плотно общаться с ними начал где-то в 2012-2014 годах, и собрать всех не проблема, вторую половину лета собирались почти каждый день, сейчас по выходным стабильно) а вот те, с кем общался с детства, ну осталось пару человек с кем держу общение, видимся пару раз в год и всё.
никогда. друзья теряются, находятся новые.
Оксана Руснак
Здравствуйте, моему отцу 50 лет. Увы собрать прям всех в одном месте он не смог. Но ооочень часто видеться небольшими компаниями со своими старыми приятелями. Но друзья у него раскиданы по разным странам. Так что думаю что если все живут в пределах тысячи километров, то все возможно.