Привет Пирожок! а также котятки, которые рядом!
Неужели надо кого-то в чём-то убеждать???? Ведь говорят же, есть такое мнение: "Как ты сама себя ощущаешь, насколько хорошей себя чувствуешь, ощущаешь, так и люди окружающие тебя воспринимают! " А у меня вот обратная ситуация: муж и окружающие постоянно меня называют красавицей, худышкой и стройняшкой, а я себя такой не считаю, вечно собой не довольна: во-первых, красавицей себя не считаю, а во -вторых - фигурой не довольна. Ну по поводу ума, согласна!,.. как говорится "И бумажка есть".
Прочие дела домашние
ну ладно...я така умная и красивая- поверила... а вот как остальных в этом убедить?
Главное - что сама веришь, а, значит, ведёшь себя соответственно!
Зачем опускаться до их уровня? ! Значит не дано им этого понять!!!
А нужно "сыпать бисер перед свиньями"? Всё равно не оценят. Так лучше уж расслабиться и наслаждаться жизнью!
Никого не надо ни в чем убеждать.... сами пусть об этом беспокоятся.... пустые траты сил и времени:))))
некоторым людям не данно понять, зачем вам тратить свои нервы и опускаться до их уровня слабоумия!
Убедить в чем, что ты самая умная и красивая? Так я тебе и так верю.
во что поверила? ? скажи, я могу и на слово поверить
Главное то, как вы себя оцениваете. Лучше вас самой вас никто не знает. А на каждый роток не накинешь платок. Будьте самоувереннее, зачем вам кому то что то доказывать?