Прочие дела домашние

как УБЕДИТЬ ЕГО,что возраст-не главное?(он намного старше,точнее в почти 3 раза)

он оч клево выглядит,ну лет на 35...молод душой...но почему-то боится,что я его брошу что ли...А Я ЕГО ЛЮБЛЮ
Natashka Beglets
Загляните в будущее... когда он станет импотентом - вы будете в самом расцвете сил и красоты. Вы сможете годами жить без близости? Сможете НЕ МАРАТЬСЯ изменами? ? Сможете поставить на себе крест в расцвете лет? ? Или бросите его в старости, чтобы уйти к молодому?

Пока он хорошо выглядит в силен... это здорово... но мужчины в наше время очень рано умирают и много болеют... Вам будет хотеться куда-то поехать... что-то новое посмотреть, а он это уже не сможет... У вас расцвет - у него закат.. .

Любовь - это когда интересы любимого человека ВСЕГДА и в любых ситуациях - выше ваших собственных.
Вы готовы его любить всю жизнь?... или готовы пока вам это удобно???
Вдовина Наталья
Лучший ответ
он не только старше в 3 раза, но и умнее в 3 раза))
Я представила себе мужика старше себя в три раза. Бедолаге почти 120. Не, я не хочу замуж, чур меня!
Диля Наурузова
Тебе 12 лет???
Хороший вопос, меня он тоже волнует. А то когд на слова-ты моё солнышко-слышишь в ответ-да, но уже на закате-не по себе как-то (.
Не убедишь, он уже это знает, что большая разница в возрасте - это серьезно. Можно любить и быть счастливой от этой любви, но настанет такой момент, когда ты будешь еще очень молодой, а он ...не сможет ничего тебе предложить, кроме нежного отношения к тебе.... Может ты его и не бросишь, но найдешь мужчину на стороне - это физиология и никуда от этого не деться.
**
****карин**** ****
а тебе 15 что ли?
Meruyert Suyundikova
что его убеждать.. . он старше и в жизни много видел, поэтому его уже не убедишь
Ну бросить вы его по любому бросите. А как вы его любите? Как прадеда?
Лолита, что-ли?
Верный Друг
Сначала в этом нужно убедить себя. Подумай хорошо! Что будет лет через 20?
Инна Сычева
Не советую.. . он скорее не того что вы его бросите боится, а просто он уже в возрасте, у ваших отношений нету будующего, а вы живете сегодняшним днем, а ведь задумайтесь, лет через 20 он уже будет седой дедушка, или вообще его может не стать, а вы еще будете молодой, станете не счастливой, будете смотреть на лево, и жалеть, найдите себе по возрасту.
Не торопись, подумай! Вряд ли это то, что есть настоящая любовь, любовь на всю жизнь! НЕ ТОРОПИСЬ!
ое! очень тяжело будет- выйди за него замуж