Прочие дела домашние

Как вы сцшите кроссовки после стирки? ( без отжима)

Сами сохнут .
Татьяна Драгущенко
Лучший ответ
Отсюда не видно ни кроссовок, ни стирки, ни отжима.
Алёна Сизова
Надеваю на палки и ставлю к забору во дворе
Аяна Куанышева
время сушит всё !!!
У меня один раз испортилась так обувь, выбросила. Нельзя сушить на батарее, от сильного тепла и воды тоже расклеяться. Сушилкой электрической можно попробовать.
Kj[ Cjiqvnq
Надежда Стайко да мне не к спеху, на батареи ложить
На балконе просто ставлю на солнышку. Что бы форму не потеряли- внутрь плотно скомканую газету. Есть ещё вариант - так же натолкать внутрь газету и в морозилку. Но это жёстко, могут потрескаться, внешне не пострадают, но это уже не кроссовки будут. Ещё феном изнутри можно просушить. Самое эффективное - дать стечь воде и оставить на сквозняке, это долго.
просто на батарею кладу
Если у вас нет возможности отжать кроссовки после стирки, то есть несколько вариантов, как вы можете их высушить:

1. Заполните кроссовки мягкими полотенцами или тряпками, чтобы удалить избыточную влагу. Не забудьте также вытирать влагу изнутри.

2. Поставьте кроссовки на подставку или сушилку для обуви, чтобы они сушились на воздухе. Убедитесь, что выставляете их на открытом воздухе, в хорошо проветриваемом месте, чтобы ускорить процесс сушки.

3. Избегайте сушки кроссовок на прямом солнечном свете, так как это может привести к их преждевременному старению или изменению цвета.

4. Помните, что сушка кроссовок может занять некоторое время, особенно если они были сильно промокшими. Будьте терпеливы и дайте им достаточно времени, чтобы полностью высохли перед следующим использованием.

Важно помнить, что сушка кроссовок после стирки без отжима может занять больше времени, поэтому важно быть терпеливым и не спешить использовать их до полного высыхания, чтобы избежать неприятного запаха или возможной поврежденной конструкции обуви.