Прочие дела домашние

Отпустили бы вы единственного ребенка за границу навсегда?

Женя Баринова
Можно подумать, что можно запретить или не отпустить.
Почему бы и нет?
Многие мои знакомые, уехав за границу, неплохо со временем обжились и еще родителей забрали.
Не на другую же планету отправляем, можно и видеться, ездить друг к другу в гости.
Лидия Якубовская
Лучший ответ
не знаю, я думаю, это в любом случае его выбор
Мой бывший отпустил дочку жить и учиться за границу. Но часто прилетаем домой в Москву.
Наталья Юдина
я не единственный ребенок, но мы вместе с братом уехали, так что разницы нет. И честно, даже не спрашивала никакого разрешения - решила и поехала)))
конечно.. но приусловии, что там он хорошо устроится
низачто! только в моем присутствии (я могу например в другом районе поселиться, чтобы не стеснять: -) )
Людмила Лосева
Наверное нет, да она сама бы не поехала.
Л=
Луизочка =*
нет, лет до 18
а потом, если ему там будет лучше - да... сейчас можно за границу летать чеще, чем в родном городе передвигаться)))))
Женя Сахарова
Взрослого ребенка - да. При условии, что у него будут там все условия для жизни - работа и жилье нормальное, человеческое, а не барак какой-нибудь. Судите сами- часто дети и родители живут в одной стране, а видятся раз в пятилетку, а то и реже. А так - может, чаще приезжать будет, хоть раз в год. Смотря какая заграница. Если это Туркменистан или что-то подобное, то не советую.. . :-))) Удачи!!
Дети одителей не очень-то спрашивают
Busara Asanova
Ребенка нет, взрослого - если там будет лучше
Юлия Макиенко
Если он там хорошо устроится, то тогда да
Нет, нет, нет! Умы нужны нашей стране :)))