Прочие дела домашние

Почему ...и вдруг от человека могут уйти сразу десять друзей?И может быть что все они НЕ правы?)))

Ничего личного...просто вопрос))))))))))))))
Ирина Бирюзова
А может это и не друзья были вовсе, а так.... сказал я и манерно
махнул рукой... как девушки делают....))))
Айнагуль Губайдуллина
Лучший ответ
Ирина Бирюзова представила))) не рукой а копытцем)))))))))))))))
Добро, Сказка!:)) Чувствую, что вопрос с подвохом:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Потому, что он сам Сатана, Дьявол во плоти, но вокруг него всегда есть мааааленькие дьяволята, которые вдыхают в него жизнь, даже если он уже над пропастью завис. Я их называю - лизунами и тОрмозами!:))))))))))))) Ремня бы им всем хорошего, тупорылым баранам и овцам, прости меня Господи!!!:))
Сразу 10????Ну это не просто так.... Наверное разочаровались в друге.... Или друг что-то сделал не очень хорошее....
Хоть и против я общественного мнения по поводу, но ...задумалась бы ...
И от того, от кого уходят толпами друзья постаралась бы держаться подальше ...
Светлана Avon
Могут быть и неправы! Моя бабка говорила ! : - Все в колодец ! ( особенно когда говорят, типа - все так делают )- А ты подойди и посмотри !!!Толпа в колодце тонет - а ты умнее !!!
Анна Монашенко
Я, конечно, отвечу не так витиевато, как ВИК:))) )
Но мыслю примерно так же... .

В двух словах-нехороший человек-Редиска....
Скорее всего не прав тот, от кого ушли ..
Это получается как у Куприна - Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу
Бывает такое ,..если в жизни человека, что то кардинально меняется... например благосостояние, мало кто захочет остаться с человеком потерпевшем финансовый крах.. , пока все было на высоте все роились кругом и кичились своим знакомством, а как беда у человека случилась тут и выясняется, кто истинным другом был.... или очень много случаев когда человек влезет в какую-н. секту..., друзья сами собой пропадают... Да мало ли чего в жизни бывает... И однозначно не скажешь то ли сам человек виноват, то ли друзья подкачали...
Есть над чем задуматься тому, от кого ушли...
Лена Осипова
На тот свет уйти?