Прочие дела домашние

Семьяне, а вам ваше гороскопное описание нравится? я вот овнО, а вы?

скажем так.. . Описание знака и характер очень похоже. . Я овен, родился в год крысы. . и в принципе есть гороскопы которые описывают меня на 99 процентов так как я сам считаю, а 1% это то что мне не нравится в этом гороскопе о бо мне.. . А всякие предсказания, которые крутят по радио - это ерунда не стоящая внимания.. . Просто если кто помнит, то христа восетили волхвы, которые увидели в небе звезду о которой было написанно в одной из их книг. . так что, что то есть и в этой науке...
Ирочка Калашникова
Лучший ответ
Анко Митараши я тоже овен-крыса!!! )))
Я тут недавно узнала, что я ЗМЕЕНОСЕЦ.... Муж философски заметил, что он давно что-то в этом роде подозревал...
И я оно! Самый лучший знак!...)))))
Я Телец, и мне моё описание подходит. Я люблю комфорт и вкусности.
Я по гороскопу ЛЕВ. Могу быть мягкой, нежной, как котенок, а могу, если меня разозлить, и покусать, и нарычать свирепо!)))
Телка... просто телка... ну Телец по научному.... а вообще про нас говорят, что мы *Соль земли*....ну что ж, соль так соль... значит без мну на кухне точно будет пресновато...:)))))))))
Козероги Я.
Анна Ким
Я кентавриха - дева, родившаяся в год лошади. И по жизни тоже - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Если с экрана для дев обещают сегодня романтический ужин, это значит, что я полдня буду готовить изысканные блюда, а после ужина, когда милый отвалится от стола, сытый и довольный, я задую свечи и пойду мыть посуду, вытирать пол от просыпанного милым салата и буду собирать по крошечке осколки от фужера, который любимый разбил "на счастье"
а я не верю языческим сказаниям...
РыбО
лошадь (год) +рыба (месяц) =морской конёк, так вот я точно оно! Но гороскопы уже давно не читаю, у всех знаков бизнес, финансы, а у рыб вечно типа: сегодня вы пойдёте на свидание и встретите свою любоффф! Кака тока любофф когда воздуха нехватат и "любофф" 7 лет уже глаза мозолит!
Margarita Uchatowitsch
Очень. Прямо с моей жизни списано.
Malike Zhusupovna
а я вода лей. и правда очень воду люблю
Я - близнец, жена - козарога. По гороскопу - мы абсолютно несовместимые люди, а по жизни 10 лет вместе и поссорились (до разговора на повышенных тонах) всего 2 раза.
А по личику и не скажешь, что ты ОвнО, но тебе самой виднее...
я близнец, мне очень нравится, описание начинается так: мир без женщин близнецов был бы скучнее...
Юлия Хозова
я Близдец
Елена Игонина
А я Лев, и мне очнравится мой знак. И люди львы очхорошие, сильные.
A*
Aigerimbekjan *****
Д мне нравится. Я сирелец