в детстве как то было дело.... там и осталось:)))))) )
теперь.... каша в тарелку... молоко только за вредность:)))))))
Прочие дела домашние
Семьяне! А вот Вам больше как нравится..гречка с молоком в перемешку или чтоб молоко в стакан..:))?
я уже очень давно такое не ем ((( хотя очень люблю гречку с молоком и кусочком свежего черного хлеба.
Гречку в стакане, молоко в тарелке:))))))))) Ну а вообще-то я люблю, когда всё в тарелке. Очень люблю эту еду, но никогда её не ем. Ушло куда-то это, надо возвращать!:))))))
Я гречку люблю ГОРЯЧУЮ, залитую холодным молоком (не кипяченым) и с сахарком!! ! Попробуй!!!
Просто гречка без молока, моя самая любимая каша.
Гречка с молоком вперемешку, и немного сахарного песку добавить.
вперемешку, и что бы по молоку масляные желтые пятна плавали )))
ну не ем я гречку,!)) ) а уж с молоком и тем более! да, и молоко я не пью...!)))
Алина Алексеева
А ты что вместе в дяденькой на манную кашу перешла????:)))
я эту дрянь ни вместе ни отдельно не ем
я за раздельное употребление
вперемешку больше, а если раздельно, то что-нить к гречке, а потом молоком запить (организм принимает))) )
Кстати, молоко - это очень полезный продукт, ХАЛЯВА, полная сбалансированность, что бы ни говорили врачи, диетологи и т. п.
Хочешь кушать, но... не хочешь нагружать желудок - стакан молока (и ложечку меда) и все О, к!))))))
Не люблю ни молоко, ни гречку.
Лучше, когда отдельно.
гречка вместе с молоком
Можно с медом
К сожалению, я молочные продукты не ем-организм не принимает. А кашу гречневую с грибами люблю:)
гречка с молоком . вкусно и полезно
каша в тарелке, а молоко в стакане