Прочие дела домашние
Привет, Семьяне... Вы боитесь своих воспоминаний..:))?
Добро, Мариночка!:)) Есть такое воспоминание, которое когда вспоминаешь, немного не по себе становится, когда точно знаешь, как бы совсем по-другому могла бы сложится моя жизнь, в очень худшую сторону, и всего бы сегодняшнего не было вообще. Когда всё в целом представляешь, то дерьмово немного становится, это не страх, а скорее осознание того, что Бог меня отвёл, и судьбою предначертано совсем другое, возможно и худшее, но пока я осознаю прошлое, стараюсь не повторить прежних ошибок.
Уже нет. Время их малость притупило.
Некоторых и вправду боюсь, особенно из детства - невесёлое оно было. Иногда ночью просыпаюсь в ужасе, от собственного крика. Жаль, что нельзя эти воспоминания стереть из памяти, как ластиком с листа.
Нет, конечно. Там нечего бояться, потому что было все; и жизнь, и смерть, и все человеческое. Не боюсь и не стыжусь. Приятно, когда спустя 30-40 лет даже твои бывшие враги говорят о тебе "а вот за ней ...нет подлянки".
слава богу пока нет таких, которых стоит бояться
Плохие воспоминания гоню прочь. Лучше помнить хорошее
Нет, совсем не боюсь! С удовольствием к ним прибегаю, чтобы освежать в памяти.
Надюшка Курячих
Привет, Танюшка и тебя с наступившей))))
хорошие -храню----------плохие -хороню
нет. и чего их бояться ведь они уже в далеком прошлом.
Нет, чего их бояться )) главное - ни о чем не жалеть :)))
я хоть ещё ребёнок но скажу, что если бояться своих воспоминаний то какжежить дальше??? НУЖНО ЖИТЬ БУДУЩИМ.
как вспомню про психику некоторых особ так в дрошь брасает. прашу пращенья как вы сиводня чустуите сибя?
Надюшка Курячих
Здравствуйте....душевно, знаете ли....похоже я наконец нашла свою любовь...в общем все лучше и лучше...:))))))))
А как Вы....помнится совсем недавно прикидывались сортиром привокзальным....извините....при попытке вспомнить не знакомы ли мы..:)))))))))