Прочие дела домашние

Муж никуда не пускает после рождения ребенка(ребенку 4й год!), даже в гости одну. Сам не ходит, и мне не доверяет.

А я в нашем городке со скуки дохну, пойти некуда и не с кем.Посоветуйте что-нибудь
Ольга Иванова
надо поговорить с ним откровенно, скорее всего он стал очевидцем какой то неблагополучной ситуации, либо держит в себе страх. далее как только узнаете в чем причина методом подбора стат методов докажите ему что, человек существо социальное и он должен общаться с другими себе подобными
Марина Борисовна Вяткина
Лучший ответ
Не доверяет?
Плохо!!! !
Какая семья без доверия?
А решать все равно Вам.
Svetlana Ershova
Он за Вас беспокоится, Вы ему дороги, цените это!
решай-муж или развлечения....
Елена Петрова
я бы с тюремщиком жить не стала.. .
но ты ведь уходить не собираешся? Попробуй вышивать-захватывае-не оторваться, и у ттебя всегда будут необычные веши-сумочки, косметички, джинсы, блузки. О детской одежде я уже и не говорю. Гладью сложнее, но получается оч красиво, крестиком в наше время, мне кажется, вышивают все. Я вышиваю бисером, училась по книге А. Гринченко "Вышивка бисером". Можно еще гостей к себе приглашать, раз выходить возможностей нет. Купи дисков, поучись тацевать. И инет у тебя есть
и правильно делает. . вы же замужем. . а гулять надо было до свадьбы.. . чтобы сейчас не хотелось.. . займитесь домашними делами..
Ходите вместе!
Елена Рыбалко
Читаю и поражаюсь... Я всегда думал, что семья-это не каторга, а новая ступень свободы....
Лилия Арсаева
Похоже сегодня это моя любимая тема:
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

...Могу посоветовать развод.
Хуже было бы если бы он тебя не пускал никуда, а сам шлялся. И потом, зачем тебе куда-то ходить без мужа? Поверь мне, ни к чему хорошему это не приводит (как правило!)
а живете в какой стране???? точно не в России
Это потому что ты "Не такая как все"!:)))
объясни ему, что такое его поведение ни к чему хорошему не приведёт...
Ребенок уже большой, берите его с собой и вперед!
Танечка Ан
было бы хуже если он ходил а вас не пускал! он вас любит и ревнует это тоже не плохо идите гулять с ребенком
Тома Казначей
Ходите вместе, тем более что пишите не куда и не с кем.
Он у Вас поронайик? Какие могут быть отношения если нет доверия? Попытайтесь поговорить с ним и обьяснить что это ОБИДНО!!!
Нагима Сарбалаева только - ПАРАНОИК...
ну если некуда и не с кем ходить, то в чем вопрос? что значит не с кем? а муж? может вас тяготит замужество вообще? есть ведь еще работа, когда вы успеваете скучать да еще с ребенком?
а я от такого мужа ушла. а я думала он ревнует-значит любит, а он нашел другую и сейчас она сидит дома, а ему все можно!