Прочие дела домашние

Почему если я обожаю Led Zepellin?и читаю стихи Есенина,за глазами "Друзья" говорят,что я дебилка и не современная?

Это не друзья а отстойники мозговые, не слушай этих моральных уродов которые дальше чем собственный нос не видят.
Ольга Сидоренко
Лучший ответ
это нормально.. . а у "друзей" ума просто не хватает достойно самовыразиться...
"Living,Loving Maid Like A Woman!"
Елена Кавунова
Уменя школьный друг на уроках Бальзака под партой читал, сейчас он известный доктор. Читая и слушая вечное, дебилом небудешь. Не слушайте никого, так держать.
Яна Кользунова
не зря ведь "друзья" в кавычки записала - сама всё понимаешь)))
Всё великое - вечно!
Проблема в том, что не все это понимают.
Но это не твоя проблема, а твоих так называемых друзей. Вот их действительно жалко.
Заводи других друзей. На самом деле это они недоразвитые. У меня тоже такая проблема была в школе
Ерунда! Я обожю DOORS, Игги Попа, Круга и Утесова - ичто теперь значит вообще со временем не определиась? Странные друзья какие-то. А Есенин актуален во все времена - это ж классика!!!
А кто говорит? Тот, кто так говорит, просто еще не "Дошли" до Вашего уровня... По-матерински их пожалейте. Поздравляю Вас с хорошим вкусом и наличием собственного мнения!
Дина Кадырова
я помешана на Дарреле (только о и про животных) , знаю хорошо биологию и зоологию. не интересуюсь диетами и модой. обожаю Арию, Кипелова, Бутусова. И меня тоже считают дурой. Ну, и флаг в кула им, главное, что это только моя жизнь и со мной хорошо уживается муж. Иногда ему даже интересно слушать мои рассуждения о животных, а родители даже привыкли смотреть со мной Диалоги о животных с Иваном Затевахиным. А простые "обыденные" темы мне не интересны - на небесах моей души им не найдется места
Это еще ничего. Меня собственные родители считают чекнутой, потому что я предпочитаю футбол, а не сериалы )))
Ирина Князева
Юношеский максимолизм! ..Нормальные скоро поймут - КАК это замечательно!
А я люблю Бритни Спирс, и большинство моих друзей постоянно мне высказывают свое " фи " по этому поводу, да только мне пофигу !!!
Класс!!!! Я тоже мы не одиноки))))
Потому что сами до этого не доросли и остановились на уровне "я люблю комиксы"
вашим друзьям до вас далеко, выбирайте то, что вам по душе и идите по жизни с гордо поднятой головой
?d?a?n?a? **
потом что это не друзья. я вот тоже иногда читаю журналы о великих художниках и тащусь от вивальди и моцарта и ничего. мне на всех пох, потому что я понимаю: умные люди меня поймут и даже похвалят, а мнение дураков мне не интересно
в топку таких друзей...
А чего ты хочешь от друзей_в_кавычках-то?) )
Никого не слушай и делай что нравится, а настоящих Друзей, без кавычек, ты обязательно встретишь=)