Прочие дела домашние

насколько хорошо вы знаете свою "вторую половинку"?***))))))))))))

а то я чем дОльше с мужем живу, тем бОльше о нём новенького узнаЮ)))))))))))))))) В СМЫСЛЕ, УЗНАЮ МНОГО ХОРОШЕГО И НЕОБЫЧНОГО)))))))))))
Ж:
Женя :)
Да совсем не знаю....)) ) Иногда утром просыпаюсь... смотрю вспоминаю
как зовут.... и начинаю заново знакомиться....)) ) Хорошее дело - склероз...)) )

Приветики, Арбузик...)))
Анастасия Юрина
Лучший ответ
Net Ger привет Баламутик)))
как облупленную и как свои пять пальцев...
Я иногда вопрос задаю заранее зная ответ... А он видимо тоже меня хорошо знат, на таке вопросы даже не отвечает... Если бы я время от времени не спрашивала, возможно, так молча бы и жили...))))))))))
Наташа Наташа
Лучше не знать всего, это факт!
Бывает, что думаешь, что знаешь на 100% - а он потом тебя предаёт... .
ВЫВОД: Меньше знаешь - крепче спишь! Доверяй только себе!
А чтоб предугадать действия или слова или поступки любимого - не надо быть 7-ми пядей во лбу,
достаточно лишь пожить вместе какое-то время)))
Юлия Куимова
Знаю настолько, насколко он позволяет себя узнать, насколькооткрывается со мной! Но, со мной он один, а на работе другой! Вот какой он на рабрте, совсем не знаю! Говорит "по головам пройду, но своего добьюсь", а я вот даже представить его идущим по головам не могу! Так на сколько я его знаю?
Е&
Екатерина "_"
знаю. могу "предсказать" его поведение в какой-либо ситуации - а если честно - то знаю хорошо только себя! ему просто доверяю - пока не проверяю - повода нет - да и не в моих это правилах (((((((
Вообще-то: чужая душа, даже если она родная - своя в доску, так или иначе всё равно остаётся потёмками.
Ила- На
Посмотрите "мистер и миссис Смит". Там Смиты мало друг о друге знают :))) А если серьезно, то у меня так и в жизни. Кажется, что знаем немало, а постоянно что-то новое, чему-то удивляемся.
Так это же замечательно! Нужно удивлять друг друга, лишь бы по-хорошему!
Наталья Сим
я и себя-то толком не знаю....
Иногда предугадываю его действия или точно знаю, что он скажет сейчас, но это маленькая толика. Возможно, на 50-летие совместной жизни я и смогу сказать, что как облупленного знаю мужа, но на данный момент открываю в нём качества, о которых раньше не подозревала! Маленькие приятные открытия.
процентов на 30 знаю наверно.
Айым Шапетова
хорошо знаю когда выпил в трубке тел. ,как ты чувствуешь спрашивает, я ему по запаху. во всем со временем понимаешь верней знаешь, что скажет, что будет говарить. Муж и жена одна сотона!!!!
Достаточно для того, чтоб сказать что он мне очень дорог и любим. Но всё же конечно хочется знать его ещё больше и лучше.
я своего мужа знаю от и до, зато он почему-то обо мне незнает ничего ((((((((((
На 70 %
Этого не возможно знать. Можно жизнь прожить и не узнать человека до конца. В любой момент можна ожидать сюрпризы.
знаю но теперь больше не хочу даже видеть
Aliya Toktorbek