Прочие дела домашние

Муж моего сына зстал его с женщиной-как ему теперь оправдаться???

Может в основном вопросе всё-таки запятая после слова Муж?? ? И вообще столько проблем на земле, а вы думаете о такой ерунде.
Ирина Майсюк
Лучший ответ
Муж СЫНА???? Это оригинально! Такой комбинации еще не встречал!!!!
Стать "посаженным отцом" на свадьбе.
Bird Pereletnaya
Что-то доктора наук сегодня клинит, один вопрос хлеще другого.
Высокие... высокие отношения..
я чего-то, не поняла.... у кого муж, у вашего сына????
Зоя Новосельцева что-то,мне не верится,что профессор и доктор наук,при чём всё это в одном лице,не смог дать совет своему сыну....да и вобще,так и хочется спросить:"А был-ли мальчик?"
Сочувствую, только развод.... будет ему уроком, нечего своим мужьям рожки ставить
Asil Orazalievna
пусть найдет другого петуха.. Петухам не все равно с кем ..
School-K74 School-K74
Видимо У Вашего сына неофициальный брак.
Да как оправдаться? Вы же доктор наук, сами понимаете, что сын гетересексуал, который
занимается любовью и с женщинами.
Оправдываться ему-не Вам. Дайте им самим разобраться.
Таня Уварова
странная семейка.. а вы кем приходитесь, простите?
Я так поняла, что бедный рогоносец муж, застал свою "благоверную" жену с Вашим сыном???? Так??? ?
Извините, а Вы доктор каких наук??? ?
Я Валентинка
Муж вашего сына . О времена, о нравы! Наверное ему стоит признаться своему мужу, что он гетеро и потребовать развода ...однако
Марина Беловод
Не зачем приходить не вовремя!!!
зачем оправдываться? парень встал на праведный натуралистический путь... .
а вы что, в Голландии живете?
Мужу или сыну! Муж не присоеденился?
Муж сына??? не знаю, не знаю... Для меня это нестандартно несколько. НАверное, примерно так же, если жена мужа застала бы его с женщиной.
***м@шеньк@ ***
Конечно, если заниматься наукой, а не воспитанием сына.. . то у него и будет муж, а не жена.. . печально, Пётр Аврех.
Инга Торбач
а жена тоже женилась на ком-то?
у ВАс очень современная семья
у сына есть муж и там женщина примешалась, очень сложно

я забыл спросить-------перед кем оправдываться надо???
Екатерина Ардашева я забыл спросить перед кем оправдываться надо???
Меня жена часто застаёт с мужчинами (за беседой или бутылочкой) , не требует никаких оправданий…
Сменить ориентацию на НОРМАЛЬНУЮ и послать своего, так сказать, "мужа" куда подальше!! ! Как говорится - пусть он идет туда, где солнца не бывает никогда! -)
помоему Вы тут точно не причем. Пусть сами разбираются.
Расставляйте правильно знаки препинания и не путайте народ=)))))
дык.. . бес мол попутал...
Aziza Bazarova
Высокие отношения! Не надо оправданий - всем шампанского !
Liliya Lipatova
кто кого застал?
Гулнур Досанова К женщинам это не относится..
Пусть не оправдывается - с девочками не считается!