Прочие дела домашние
Подхожу к компу с утрева: две чашки, банка пива, бокал с вином... КТО ТУТ БЫЛ????
Если там еще и тарелки, конспекты, провода, детали компа, фотоаппараты, видеокамеры и кошка, то, верняк, мой сын)))
Ну ладно уж.. .
Нам то можно признаться:)))) )
Вчера во сколько отползала?...)) ) Ну, бокал, допустим, твой.. . и чашка одна тоже... Вопрос, с кем пиво пила?...))))
Айым Шабанаева
Приветики. Пиво - сама. А вот остальное - загадка....
Неужели вы, Оксана?!!
Не иначе, как кто-то из виртуального мира к Вам в гости заходил!)) ) Вы вспоминайте! А то что же тогда завтра у компа обнаружите?)))
Не иначе как 3 медведя и Машенька нашухарили.
кроме барабашки - некому
Привет... .
Ятак и не понял.... Ты с кем так зависсала... .
Ты хоть что небудь то помниш... .
Помниш.. мрак--музыку--глаза в глаза-рука в руку.. ((ГУБЫ В ГУБЫ. .
)))) ТЕЛО К ТЕЛУ. .
СЕРДЦЕ К СЕРДЦУ.. .
Ну я раньше ушол... .
(может понравится....
Ты хоть что небудь то помниш... .
)))) ТЕЛО К ТЕЛУ. .
СЕРДЦЕ К СЕРДЦУ.. .
Ну я раньше ушол... .
(может понравится....
Представляете - на прошлой неделе был аналогичный случай, только были одни бокалы, а вот пива и вина никто не оставил. Так чио Вам еще повезло!
Общаешься в интернете с разными людьми, вкусы у всех разные: кто чай, кто пиво...

Их былое двое-мужчина и женщина и в димо им было хорошо....
Айым Шабанаева
Ага! И комп стоит в моей комнате, а я и не заметила....
Поменяйте заставку на компьютере, если эта заставляет "с утрева" задаваться такими неразрешимыми вопросами!
их было 4 и они неплохо отдохнули! или 2 что тоже неплохо!
муж видно с кем-то....
Домовой.
Я вот вечером курицу гриль сделала, а утром только косточки нашла....
Не я, Ксанка ...)))
Чесслово - не я ! )))
Что б такой коктель ...да не в жиСТЬ ! )))
Чесслово - не я ! )))
их было 4,одна из них ТЫ