Прочие дела домашние

А вы можете себе объявить день отказа от интернета? Вообще не подходить к компу, не проверять почту?

Или уже все -привычка?
Запросто)) я в отпуске 2 недели без интернета жила и кайфовала)))
**** Tomiris Bayern ****
Лучший ответ
Руза Исаканова Ну у вас наверное компа под рукой не было, а если вы дома, комп -вот он рядышком, сможете?
Для меня интернет - не наркотик
для меня это неотъемлемая часть повседневной жизни,
отсутствие его - это как в туалете без лампочки, можно но, очень не удобно!
легко. У меня прошел период тяги к инету.
Анна Кашлакова
если он выключен, или мы на даче, или даже в гостях. то даже не вспоминаю о нем. но если его включили до меня. то все.. . пиши пропало))) ) это сильнее меня!!!
** Аля **
Запросто. . Я когда за городом, то вообще к компу не подхожу.. . Хотя он у меня там есть..
Наталья Л
бывают изредка дни такие, что не хочется к компу подходить ни до работы, ни после.. . и к телефону - тоже.
когда меня сильно достал по работе инет и телефон- я думала без изжоги на них не посмотрю, к телефону неприязнь осталась, а интернет сумел меня соблазнить...
Ася Михайлянц
запросто.... если не по работе.... и так много всего и всех....
Natalja Makarova
да могу без проблем
сижу за компьютером только тогда когда есть свободное время, все остальное время уделяю детям
Дети мне дороже чем кусок железа
могу на один час
М*
Марина ***
У меня нет зависимости от инета.
Inna Ekkert
Запросто. тока друзья не дают блин. ведь позвонят и спросят почему не в сети
Без телевизора семь месяцев живу и забыл, что он в углу стоит, уже и кабельное отключено ))
С компьютером чуть сложнее - нужна почта постоянно открытой.
Но уезжая, в гости или по делам, не пользуюсь Интернетом вообще и это совершенно не напрягает. Снов про коннект нет, страстной тоски по мышке нет )) В отпуск поеду - возьму только фотоаппарат.
Конечно!! ! Вот на море отдыхала так про компьютер и интернет вообще не вспоминала!
привычка из-за любви, а так насрать мне на нэт и нет друзей здесь у меня!
Да хоть на месяцы, надо лишь найти другое хобби и окунуться в него, для многих лень это сделать.
ой, даже не знаю! а что ещё делать? кушать готовит свекровь, пелёнки я постирала, погладила, сына накормила, спать укачала, в комнате порядок.. .
Чем себя занять??? Конечно же интернет)))
почту можно проверить и с телефона
Конечно, если будут причины, а так зачем отказывать...
лично я, хоть на неделю))
запросто, достаточно поднять жп... и свалить куда нить), но как говориться - лень матушка))... и вообще могу даж телек пялить сидеть, а комп не трогать..
это все херня, я когда переезжал в другой город, 2 года без компа пробыл, и ниче, живой ведь, а как люди жили без била гейтса???
Легко.