Прочие дела домашние
А у кого дома несколько компьютеров, у вас одно интернет соединение или для каждого компа отдельный вход в интернет?
Разное, у меня модем, у мужа провод-отобрал, гад у меня мой провод))))
Раньше были разные, но МГТСовский инет до того медленный, что решили от него отказаться.
Потому теперь и на компе и на ноуте соединение одно.
Гулмээрим)) Калыкова))
получается ноутбуком только дома можно пользоваться? Ну в смысле интернетом?
У нас дома два компьютера, но одно интернет соединение, а второй компьютер подключен через роутер.
Для каждого это чересчур круто.... У дочки два компа и одно соединение...
три))))))) два входа))))))
Один модем... маршрутизатор D-Link на 4 подсоединения....
У меня вайфай через роутер. Кабель один, к стационарнику.
у нас вай фай роутер. Один стационарный комп подключён к линии АДСЛ, а 2 ноута и мобилки ловят сеть от него. Это муж IT специалист балуется.
я боюсь если мы с мужем будем сидеть на разных компах, то и общаться будем только в инете...
У меня беспроводная сеть по дому, все могут быть в инете одновременно. У каждого свой компьютер, итого - 4
у нас хаб стоял раньше.
А теперь вот на стационаре - выделенка, а на ноуте модем от МТС. . не удобно. . зато мобильно.
Одно соединение.
у нас роутор кажись называется... то есть вай фай.. . я даже с телефона по нему захожу.. .
интернет соединение одно... но пользоваться можно с чего угодно зная пароль... роутор не дорого стоит
в нете по очереди сидим обычно за ноутом через билайн, но есть еще от мегафона usb-модем
У нас стационарном компе обычный интернет, а на ноуте модем "Мегафон"
Компа два, инет на одном. Хватает.
покупаешь свич и будет тебе счастье