Прочие дела домашние

Только не смейтесь! И ответьте правдиво! У Вас дома есть компьютер и интернет?

3 компа, инет - 10 метровая безлимитка.... странный вопрос в интернете, впрочем кто-то наверняка тянет время на работе.
Максим Гречка
В семье три компьютера и интернет.
Vika Beley
есть и компьютер и инетрнет
А*
Айдана **
есть ноутбук и инет.
Lota Lota
Есть и комп, и интернет.
Есть и то и другое. А что тут смешного???
нету дарагой) я прям с матрицы захожу зачем мне постороннее средство ...сразу сам загружаюсь)
Юлия Пода
Нету, нету.. . Хоть бы одним глазком увидеть - А ЧТО ЭТО - ИНТЕРНЕТ?,,,
А что это такое?
Елена Дербина
Два компьютера и интернет.
У меня дома три компьютера и один интернет
)))) Есть. С телефона не захожу.
Гуля Тагиева
Угу! ! Есть.
да. можно было просто опросом задать вопрос....
Есть два компа и два кабеля, от разных провайдеров.
Три машины и интернет
откуда!!! это ведь такая роскошь, нет у меня нету.
Якушева Ольга
Ну а как без него? Все есть!
Есть и то и другое. А что разве это роскошь в наше-то время?
дома два компьютера, но нет интернета, частный сектор
стоит компьютер и к нему подключен интернет! Крайне правдиво!
Судя по тому что вы "Искусственный Интеллект", у вас наверное штук восемь компов, подключенных к интернету у разных провайдеров.
А что это?
Есть и то и другое.
4 компа, работаю сразу со всех :)))))))))))))))))
Нету. Йа, подобно Чаку Норрису, храню все сайты в своей памяти и обновляю морганием глаз.
Roza Aidarkanova
первого апреля муж позвонил, сказал что купил комп. Я неповерила конечно же, приожу домой, стоит роднинький! ! :))))
у меня как и у вас в квартире газ! ))))У меня два компа и два разных источника интернет!