Прочие дела домашние

Сможете ответить без подколов? У Вас есть компьютер и интернет?

Нормальный вопрос. У меня компьютеров два, а интернета больше ни одного. Пришлось даже на работу выйти, здесь теперь и сижу...
Вишенка *****
Лучший ответ
Счастливчики все. Вот у меня нет ни компьютера, ни Интернета. Нигде. Ни дома, ни в школе, ни на работе. Удивительно, как я вообще ещё жив.
Танюшка ********
компа нет. есть интернет
А как бы я иначе с тобой общался?
смогу! - есть) )
а вот у соседей - нет.. .
эл. почту от детей получают на мой эл. адрес.
Я голодранец!! ! Комп жинка купила, она-же и оплачевает, вот так вот!!!)))
Нет конечно, а данное сообщение я телепатически передал!
Елена-Вишенка В
- смотря для кого...
Ирина Зарецкая
Есть. Дома два, на работе два. Интернет есть, хоть и разные провайдеры, но обеспечивают доступ в интернет исправно.

Если забываю оплатить вовремя, чувствую себя ужасно, бегу скорее пополнить счёт, чтобы поскорее погрузиться в недры всемирной паутины.

И обязательно зайти в ответы и почитать, какой ещё каверзный вопрос задаст наш, всеми любимый, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Почитаю, вижу, что он здоров и весел, и даже легче становится.
да, у меня есть компьютер и интернет!
Если рассматривать этот вопрос глобально, то у меня нет ни того, ни другого, потому что это все не мое, а если подойти к вопросу с другой стороны, то ответ будет положительным.
Zzzzz Zzzzzzzzz
смысл задавть такой вопрос - любой ответ - положительный на ваш вопрос, а отрицательный дать невозможно.
Э А
Нет, я на чужом...
у меня все есть)))
Бессмысленный вопрос!
Lidiya Frolova
на работе. Дома просто компьютер.
Ма
Маргарита
канешна есть ))
Смешной вопрос...
Даже два =)
Компьютера нет, интернет есть (в мобильном)
просто есть и все
Дина *
НЕТ у меня только ЫРТЫРНЕТ пока что!