Прочие дела домашние

Если Вы, выходя из поликлинники, забыли снять бахилы???

На каком этапе Вашего пути замечаете это, или Вам подсказывает реакция проходящих мимо людей? (ОБЫЧНО ОНИ ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ)
да ладно бахилы)) ) это ерунда, наш доктор вышел после операции, устал естественно и поехал домой, едет в метро - все на него смотрят и улыбаются. Думает, что за идиоты, а потом видит свое отражение в окно между станциями, он. . в операционном колпаке)))
Ольга Кулакова
Лучший ответ
Виктория Старшова Спасибо, посмеялась от души.
Ольга Алтухова Хорошо, что не в маске:)
ха, было такое дело и не раз)))) ) Однажды пол пути от поликлинники до дома прошла и ни кто не сказал)) Сама заметила)
мужик один рассказывал. вышел из пол - ки, стою курю, женщина мимо проходит. снять забыла, ну я ей напомнил, посмеялись, разошлись, я говорит сел в машину и поехал, дамой пришёл, снимаю ботинки и понимаю, что сам до сих пор в бахилах!:)) ) у меня перед домом пол - ка (платная) , так от туда все в основном в бахилах дифилируют.... а одна тётенька, при выходе поняла что идёт дождь, а она без зонтика, так она не растерялась. одела бахил на голову и побежала!!!!:)))
Виктория Старшова Спасибо, в удовольствие осмеялась.
Нет, бахилы не забывала снимать. Но один раз забыла... В общем у меня привычка закалывать волосы чем попадется.. ручкой, карандашом, вилкой... ну это когда палочки под рукой нет (а искать не охота).. Зашла в ванную, не помню, что стала делать, волосы только мешали, взяла зубной щеткой заколола)) ) И тут мамка меня в магазин отправляет (магазин находился в самом доме) , ну я оделась, щетку естественно забыла вытащить... Я еще шла и думала, что это мне все так улыбаются)) ) Пришла домой, мамка встречает меня, смотрит и пополам складывается... А я стою как дура, не понимаю, потом уже мама меня к зеркалу подвела)) ) так что бахилы еще ничего, по сравнению с зубной щеткой в волосах))
С*
Светлана ****
Лишь бы не зимой-скользко ОДНАКО)))
Юлия Архипова
Замечаю на лестнице при выходе от врача или на крыльце поликлиники, словом, где ступеньки. Там бахилы мешаться начинают
Елена Погудина
Очки на лбу.
Жена один раз после операционного дня приехала домой с фонендоскопом на шее.. лето.. так и ехала.. Никто не сказал.. она трубку так заворачивает.. вешая на угол.. что вроде и не мешает.. Да фигня.. лишь бы тампон не зашить.. или инструментарий..
Я было раз до дома дошла в бахилах из поликлинники с ребёнком (минут 15-20 пешком).... потом умирала со смеху! А главное-всем по фигу было!
может место тогда в троллейбусе уступят
В основном люди подходят и говорят о бахилах, а если смеются я смеюсь вместе с ними - не так чувствуешь себя дурачком. Но обращать и заострять на этом внимание не стоит - примайте жизнь такой какая она есть и всем нам свойственно ошибаться!!!!
Когда сажусь в машину и что-то шуршит...
я так вышла в них на улицу. Даже пошла в кафе кофе пить. И когда я вернулась назад стал другие брать одевать и тогда увидела.... А не могла понять почему так люди на меня смотрят. Но я шла с гордо поднятой головой!
Забывала, выходила. Через шагов 20-ть видела у прохожих навстречу удивлённый взгляд, а потом и смех)) ) Тут всё и доходило, конфуз конечно, но прикольно)))
Улыбнитесь, и дайте понять окружающим, что таким образом оберегаете дорогущую обувь от грязи,
Я один раз в аэропорту, когда ещё раздеваться заставляли, так и пошла в бахилах на босу ногу, а туфли в ящике оставила! Заметила только в Дьюти фри.
нуно продолжать шпарить в бахилах!
Мне подсказывают лица людей они или смеються или говорят что у меня бохилы на ногах
Рашида ...
я всегда их забываю снимать а замечаю когда домой прихожу или одна маленькая деточка лет 5ти сказала мальчик у типя басилы на носках и я смеялся