Прочие дела домашние

Как бы Вы ответили на вопрос ребёнка????

-" Мама, а что надо сделать чтобы забеременеть????"Сыну 7 лет, как рождаются дети он знает, я ему рассказывала, но вот этот вопрос меня смутил....
Ирина Гейнц
Маленькая дочка спрашивает у матери: "Мам, что такое аборт? " Мать в подробностях рассказывает (все равно, мол, потом узнает, лучше сама расскажу) , потом спрашивает: "Доченька а где же ты это слово услышала - аборт? " - Дочь отвечает: "Ну в песне же поют ...а волны бьются А БОРТ корабля... "
P.S. Ответьте: Нужно создать крепкую и дружную семью с любимым человеком.
**
**позитивчик** *
Лучший ответ
влюбиться!
Nensi )
что ему это не грозит.
Елена Белая
Сына беремениют, только тёти, когда они выростают.
Anna Li
Ирина Гейнц Это он знает, просто очень хочет братика, вот постоянно об этом и говорит.
Он всё нас торопит, и удивляется , что не так???
очень любить другого человека
Елена Ю
Я отвечаю, что беременеют от любви и поцелуев, моего пока устраивает.
А может, ему книжку дать, чтобы сам прочитал?. . если очень стесняетесь
родите ему братика, и вопросов не будеть.
Kamila Akpergenova
нужно чтоб 2 взрослы человека любили друг друга.. есть еще вариант-детская энциклопедия сексуальной жизни.. все просто, понятно... и не пошло...
**позитивчик** * Вы себе представляете 7 - летнего ребенка читающего такую энциклопедию?
**позитивчик** * Оказывается (см. комментарии), что ребенка Марины не интересует вопрос прямой физиологии, он просто хочет братика! И не понимает причины, почему родители не могут его родить. Вот и объясняйте как хотите.
Прежде всего подрасти лет до 25
Лариса Янова
"дети появляются от любви папы и мамы, папа дает маме специальное семя, (семечку) - (ведь дает же, пока не надо подробностей КАК ). Эта папина семечка с маминой соединяется и с помощью чуда (бога) получается малыш, который растет у мамы в животике. Когда дорастает мама едет к специальному доктору и он из специального места ребеночка достает. "
очень сильно полюбить человека.
Папа должен сделать маме приятное наедине!!!))))
U.
Umran .
Съесть МЯЧИК !!!
Senna Sillent
Полюбить
Вырасти :-)
Посадить за комп включить инет