Прочие дела домашние
Как бы Вы ответили на вопрос ребёнка????
-" Мама, а что надо сделать чтобы забеременеть????"Сыну 7 лет, как рождаются дети он знает, я ему рассказывала, но вот этот вопрос меня смутил....
Маленькая дочка спрашивает у матери: "Мам, что такое аборт? " Мать в подробностях рассказывает (все равно, мол, потом узнает, лучше сама расскажу) , потом спрашивает: "Доченька а где же ты это слово услышала - аборт? " - Дочь отвечает: "Ну в песне же поют ...а волны бьются А БОРТ корабля... "
P.S. Ответьте: Нужно создать крепкую и дружную семью с любимым человеком.
влюбиться!
что ему это не грозит.
Сына беремениют, только тёти, когда они выростают.
очень любить другого человека
Я отвечаю, что беременеют от любви и поцелуев, моего пока устраивает.
А может, ему книжку дать, чтобы сам прочитал?. . если очень стесняетесь
родите ему братика, и вопросов не будеть.
нужно чтоб 2 взрослы человека любили друг друга.. есть еще вариант-детская энциклопедия сексуальной жизни.. все просто, понятно... и не пошло...
**позитивчик** *
Вы себе представляете 7 - летнего ребенка читающего такую энциклопедию?
**позитивчик** *
Оказывается (см. комментарии), что ребенка Марины не интересует вопрос прямой физиологии, он просто хочет братика! И не понимает причины, почему родители не могут его родить. Вот и объясняйте как хотите.
Прежде всего подрасти лет до 25
"дети появляются от любви папы и мамы, папа дает маме специальное семя, (семечку) - (ведь дает же, пока не надо подробностей КАК ). Эта папина семечка с маминой соединяется и с помощью чуда (бога) получается малыш, который растет у мамы в животике. Когда дорастает мама едет к специальному доктору и он из специального места ребеночка достает. "
очень сильно полюбить человека.
Папа должен сделать маме приятное наедине!!!))))
Съесть МЯЧИК !!!
Полюбить
Вырасти :-)
Посадить за комп включить инет