Прочие дела домашние

подруга обвинила меня в том, что я разрушила ее семью...

но дело в том, что они расстались сами по себе....и то, что я имела любовную связь с ее мужем, она узнала уже после развода...так при чем тут я????
Оля Ольга
Она просто нашла виноватого) ) Очевидно же)))
Инна Кишиневская
Лучший ответ
а сама ты как считаешь - помогла ей, и укрепила их отношения?
Nadejda Maisuradze
Конечно не при чем.
Такая подруга придирчивая) ) Кошмар))
Ой, как ты подло поступила с подругой... (
Ольга Хомякова
Семью Вы, конечно, не разрушили. Но подругой Вас назвать нельзя.
Одну такую подругу, и врагов не надо. )))) Поздравляю у Вас, больше нет подруги, да и бывший муж бывшей вашей подруге в стойле не застоится. Он изменял ей. Теперь настал Ваш, черед – ОН БУДЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ ВАМ!
Даже он не с Вами, все одно сработает принцип бумеранга.
Могу пожелать только одного - уварачивайтесь, чтобы отдача не была такой уж больной.
Элина Казымова
Врагу такую "подругу" не пожелаешь.
Ольга Юркова
какая ты нафиг подруга...
Очень "при чем". Я бы не смогла так поступить со своей подругой.
Наталья Евраш
кто там виноват - этого нам, конечно, не понять.. может, вы и ни при чем. . а он гулял и гулял. .
но .. толпа - не толпа.. вы - одна из толпы, получается. .
все-таки с подругой - вы поступили некрасиво. . ну что, других нет мужчин? ? это элементарное неуважение к подруге, какая тут дружбы уж.... а если б с вами так? разве вы такого к себе хотели бы?
И дело тут вовсе тут не только в честности-нечестности..
Алтынгуль Жолдыбекова ПУСКАЙ ГУЛЯЕТ ГДЕ ХОЧЕТ----на то он и кобель-----но позариться на мужа подруги----ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ-----обидно что плачемся в жилетку подруге и ищем у нее поддержки А У НЕЕ В ГОЛОВЕ НИЗМЕННАЯ ПОХОТЬ----ГАДОСТЬ КАКАЯ
Вы правда думаете, что измены не влияют на супружеские отношения? Даже если о них никто не знает?
Жизнь - бумеранг. Каждому свое.
Ирина *****
была бы умная подруга, мужа бы простила, а не перекладывала вину на вас
А кто виноват? Я? Кааак же я рада что не имею подруг)))
Kurdyanka Nasiba
А вы сейчас себе оправдание ищете. Конечно вы неи причем-но разве ж вы подруга? Так-знакомая....
И Вам не стыдно?? Без комментариев!!! Ещё поддержку ищите тут!! Неужели мало мужиков?? Или именно мужчина подруги понадобился?? Не вижу Вам оправдания!!
Maria Zhuravleva
Оля Ольга у нее был муж лучше, чем другие мужчины на тот период возле меня
ваши отношения с мужем подруги могли повлиять на его решение, вот что она имеет ввиду.
Нина Караваева
семья распалась не только из-за Вас, но и подругами Вы уже быть перестали, потому что такое простить очень трудно
не вижу никакой трагедии. в любви, как на войне. и подруг у женщины не бывает.
а кто же повлиял на развод?? ? Любовница, то есть в данном случае - вы! ! Любая женщина чувствует измену. а там уже сама решает оставаться ей с этим мужчиной и делать вид, что ничего не замечает, или принимать какие-то меры.
Ирина Немова
ужас... и вы себя подругой считаете???
ХМ----А ЧЕМ ТОЛПА ТЕБЕ НЕ УГОДИЛА? И ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ВООБЩЕ? ПОДДЕРЖКИ? так он тебя и поддержал не только морально но и за все части тела!!! ЖИВИ ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ -----ПАДШАЯ БАБА----похоже что порядочность тебе не присуща ДА И НЕ КРЫСА ТЫ----А СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА
Laura Bissenova
Оля Ольга не захлебнитесь своей желчью!
Вашей подлости имбезнравственности нет предела, только без обид, это мое мнение .Я бы с такой подругой, извините, на одном гектаре с.... ь бы не села даже, не то что дружить. Дружить можно с человеком, которому вериш и доверяеш, а вы пардон, подлый человечек и предатель, именно, предатель вашей дружбы
Надежда Белая
ну.... при том... что принадлежит подруге... это табу.... пусть она об этом и позже узнала.... ты её предала.... а значит приняла участие в разрушении...
Всегда говорила и буду говорить: он мой муж, должен отвечать за свои действия и поступки, а она свободная женщина, что хочет то и делает, а ему пинка под сра... ку
Анастасия Парахневич тоже верно... тоже так считаю, а то всегда камни в огород "разлучниц" со стороны жен.. но тут идею ДРУЖБЫ испоганили!!!
Ну, вы стали причиной развода не столь очевидной, а скрытой. А то, что ее муж изменял ей с вами уже говорит о проблемах в той семье.
а тебе сейчас не всеравно, что она говорит.... ты лучше подумай для чего ТЕБЕ это было нужно, ведь и ты как я понимаю с этим мужчиной сейчас не живешь... что ты хотела себе доказать переспав с мужем своей подруги...
Анастасия Башина да не ТОЛПА а мнение многих, ты ведь ждала реакции....вот и получай
Оля Ольга а с чего это понятно, что я не живу с мужчиной?
дело не в толпе вы же спрашиваете люди отвечают, разьве плохо что люди воспринимают ваше предательство как предательство?
"Треугольник Карпмана" прочитай инфу в инете и поймешь, что тебя использовали
Анна Тарасова
Диана Ким Спасибо за информацию. Оказывается я очень часто попадала в этот треугольник. Очень понравилось высказывание : "С точки зрения геометрии любовный треугольник может сложиться лишь в том случае, если один из углов тупой." Намотаю себе на ус!
поэтому у меня и нет подруг! какая разница ДО или ПОСЛЕ?
Софья Буркова
я считаю что у подруги сейчас не простой период -семья разрушилась. Если они расстались действительно сами по себе то ее состояние сейчас (грустное, злое, потерянное, растерянное--не знаю точно) толкает ее на то чтобы найти ответ "почему? кто виноват? ". Вы не виноваты. Если муж изменил ей с вами---то какая разница с кем? если он вообще способен на это то семья разрушилась бы раньше или позже. Думаю она это поймет когда пройдет время. Но сейчас она этого не осознает, и поэтому вина ложится на вас.
ух ты!! ! то есть ты вся такая чистенькая, не виноватая, от тра... л всё, что движется, ты до кучи под него легла, что больше мужиков нет, только муж у подруги тебе дал! ! жаль у меня нет адреса твоей "подруги", я бы её поздравила, что она в один момент избавилась от двух крыс! ! удачи в жизни!!
Sabina Sovetova
Анюточка Алеева какое правильное определение-крыса-!прямо в точку!
Оля Ольга он и тебя чтоль отдирал????откуда такие подробности?
Вы поступили не красиво!
А скажи он то тебе зачем? Подбирать отбросы не очень хорошо. А подруге твоей просто обидно . И мне тебя жаль. Не унижайся перед этим козлом и попроси у подруги прощения. Так будет правильно
Оля Ольга он не отброс и не козел, а ОЧЕНЬ хороший мужчина
Я не считаю что Вы поступили подло! А мы люди такие создания, которые никогда не будут винить себя если есть шанс свалить на другого! А если они развелись уже, я думаю это было бы вопросом времени. не Вы так другая!! ! И винить себя не в чем. Это жизнь!
Айгул Букенбаева Может вы подружитесь?И обязательно познакомьте ее со своим мужем.Думаю он ей понравится.
Елена Бобко Надо же! Я и не думал, что есть женщины. которые могут так мудро рассуждать... РЕСПЕКТ!!!!
Нервишки у неё здают, а это уже её дело а не ваше... причём тут вы? Вы просто под её нервы попали....
Ирина Вишнякова Первое что после развода происходит с женщиной -это конечно стресс и этого не избежать...