Прочие дела домашние

.." а я до слёз наговорилась с тишиной.."-знакомое вам состояние? чем кончается?

Laura Kurbanova
С тишиной пока не разговаривал.. . с обоями было.. . с телевизором спорил - было.. . а вот с тишиной - я её чаще слушаю до звона в ушах)
*ђей Ђа* ...
Лучший ответ
Да. Очень... Почему- то сразу тянет пофилосовствовать..
О, одиночество, как твой характер крут.
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно ты замыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным.. .

Иногда прошу тишины и одиночества как милостыню...
Знакомое состояние. Оно может закончится несколькими вартиантами. 1. Перейдет в состояние депрессии, которую потом нужно будет купировать путем применения мер медико-психологического воздействия. 2. Перейдет в состояние привыкания, которое не будет иметь столь тяжелых последствий, как в первом случае. 3. Подвигнет вас предпринять какие-то меры, которые помогут вам его преодолеть. Ну а перечень этих мер может быть очень большим - от элементарного знакомства с кем-либо до поиска такого дела, которое по степени своего психологического воздействия окажется гораздо сильнее испытываемой негативной эмоции, что позволит прекратить это состояние в результате переключения на некий вид деятельности.
да супер состояние когда душа плачет поет даАААА)) ) каГ я вас понимаю))
Конечно, знакомое! Чем оно заканчивается? Наговорилась и замолчала.
я очень люблю тишину. я не плачу, я ее жду. кончается великолепно-я супер отдыхаю в тишине. одиночество отмеренное в разумных дозах-супер!
Бывает такое состояние и я обычно сажусь на велосипед и еду общаться с природой .Излечивает прекрасно .И домой приезжаю в прекрасном настроении и жизнь продолжается. Счастья всем и прекрасного настроения.
Елена Кинас
Айгерим Мухамеджанова приветиГ велосипедистам))) байкеры рулят)) да не порвется у вас цепь наматывайте асфальт на колеса)) мои поклончики удачки)
Очень знакомое. Ничем оно не кончается, оно просто иногда отходит на второй план, а потом, вечером, опять вылезает. Но к нему привыкаешь.

От края земли солнце краем дотронется и окна малиновым вспыхнут огнём,
И выйдет терзать мою душу бессонница из чёрной пещеры, где пряталась днём.

(это два сопряжённых состояния)
Лично я подсела на очень эротические фильмы. Ничего хорошего.
разводом: (:(
Одиночество-великая вещь. когда ты не одинок
(Змея Зоя
Полностью Дж. Р. Р. Толкиена процитировать по памяти не удастся, но напишу, что помню: "Иногда кажется, что мир совсем не тот, что был раньше: не те деревья, цветы, люди.. . Все вокруг кажется серым, а к горлу подступает ком.. . Но настанет новый день, и из-за туч все равно выглянет солнце! Деревья вновь зашелестят листвой, по-новому зацветут цветы, - мир окрасится новыми красками! "
Любой выплеск горьких переживаний заканчивается новой улыбкой, новой радостью, как любое горе - новым счастьем. Ведь хорошее всегда идет бок о бок с плохим, как добро - со злом. Не будь второго, мы бы не знали первого; не будь дождя, мы бы не ценили солнце, не будь слез, мы бы не знали "СЧАСТЬЯ"...
....Ты знаеш он, он такой....
Мешками под глазами, испорченным настроением и пустым вгядом в никуда.