Прочие дела домашние

Вам никогда не хотелось влюбиться так,чтобы снесло крышу,чтобы забыть обо всем на свете ?Ну хотя бы на миг,день,месяц.

Приходилось!!! И главное это продолжается!!!
Алмагуль Кегенбаева
Лучший ответ
Я не думала об этом)) )
Просто ...влюблялась ...и сносило крышу... и забывала обо всем на свете ...и продолжалась любовь ни миг, ни день, и ни месяц... .
И Всё еще будет вновь, уверенна:))))
Irina Tirtova
А если я просто забываю про все на свете, значит я влюбилась?)))
Было, ничего хорошего. Думаю, что это не созидательная любовь ( семья, дети и т. п) , а разрушительная ( страсти-мордасти, суициды и т. п)
Emilya T.v. Да, это не любовь, это страсть.
нет. я вообще не люблю чувство влюбленности, если можно так выразиться )) крыша должна быть на месте всегда
Хотелось, но я замужем. "А как же хозяйство, корова...? "
Ну если только чясика на полтора
На время отпуска - да, а там видно будет!
чо та поздно уже, . жду второго)) ) - соответственно ищу замечательные черты в собственном муже
А я только так и влюбляюсьКрышу унесет- я потом долго высыхаю (без крышы то в дождь то под снег попадаю) Думаю-всё больше так НИ -НИ Так ведь нет-любовь нечаянно нагрянет, когда её уже не жду и опять забываю, что только что крышу на место вернула!
Лет этак 40 назад, не только хотелось, но и влюблялась, думая, что со мной один раз и на всю жизнь, но жизнь преподносила сюрпризы и опять сносило крышу и сердце замирало !!!
Дааа, хотелось бы.. . Но я слишком рассудочная...
Оксана Хитра
Юлия Лавринова правильно гвоорить "рассудительная"))) "рассудочная" от слова СУДНО)))
У меня такое было месяца 3. Летала!
Крышу у меня от такой любви вот уже 17 лет сносит:) ) Держусь, стараюсь запрятать подальше в подсознание, . Это правда не созидательная любовь, а разрушительная. . Страсть одним словом ;)
Мечта всей моей жизни!
Галина Гусева
Киssа Из Небо И что не разу не было такого?
Мне это не нужно у меня это уже все есть.!!!
Было такое, самые счастливые моменты
И хочется и колется, может далеко завести
Ищу единомышленика))))))
Нет.. Нет и еще раз нет... /вообще не хочу любить.. всегда плачевно всё это заканчивается..
Но может совсем немного, то возможно!!!
Очень хотелось!!!
Zhanat Torgayev