Прочие дела домашние

Желаний и душевных порывов ОЧЕНЬ много,хотя вроде уж не девочка--43 года...но почти всё разбивается о быт...А у вас???

Аналогично! Надо самой стараться выискивать что-то радостное и светлое, чтобы вообще не впасть в депрессию. Каждый день по заведнному кругу, одно и тоже! Как я вас понимаю!
Алина Сулеменова
Лучший ответ
да какая разница 43 вам или сколько? мне вот 21, но кажется что и в 80 у меня останутся все эти порывы и желания ( не дай Бог, конечно дожить до такого возраста) . Так что не парьтесь - вы не одна)) . А то что всё о быт разбивается это правда ((
Лилия Арсланова Нет - вы не правы. О быт не разбивается нормальная семья.
Надо же, я всегда думала, что "разбиваются о быт", это всегда проблема молодых.. .
Сейчас-то - какие проблемы?? ?
Замечательный возраст! Просто - чудесный!
Живи и радуйся!
Елена Валова
Быт отпускает уже. Вот когда дети маленькие были, то- да, тяжко было, а сейчас только мечтай и действуй.
Наталья
ВСТРЕТИЛА пару, они под 50, такие проблемы возникают в отношениях! В каждом возрасте свои конечно. Но старость у многих так безрадостна и тяжела, именно морально!! ! И не от одиночества, а от отношений дома. Многие даже на обед не хотят идти, что бы с половинкой не встречаться дома лишний раз.
Natasha Kim
Нет. У нас нет. Понятия бытовухи у нас не существует. Все вместе. Все сообща. А если что - муж все и сам переделает. Запросто. Так что.... если нормальный мужчина - ничего об быт не разбивается. Он наоборот только в радость))))
нужно чтобы хотели оба
в сорок лет жизнь только начинается, а в ТРИ года такие вопросы задавать рано
в 43 чувствовать себя на 20 и занимать себя приятностями всякими. салоны. массажи. тренажеры. походы. а самое главное не унывать . жизнь то одна
Дамира Исенова ага...салоны..массажи...не до жиру,..быть бы живу!!!
Ну хорошо, кому же тогда нам доверить "ТЫЛ" ?
Нужно хотя бы иногда стараться себя баловать. Ведь когда исполняется даже одна наша женская прихоть так поднимается настроение, и даже быт не так заедает.
Мне 21. Это лень. Проверено.