Прочие дела домашние
А еслиб вы открыли шкаф утром,взять джинсы,а там голая женщина!вы бы испугались?
у меня шкаф маленький, она бы не поместилась )))) и живу я одна. . Поэтому если б такое увидела - заорала бы от удивления )))))))))))) даже если б была парнем!
нет, а вот муж наверное точно испугалси...))))))))))))))))
На здоровье! А почему... я её пригласила бы выпить со мною чашечку утреннего кофе))) С добрым утром девушка!)))
смотря какая жещина была бы) А потом я бы жену позвал вместе кофейка бы попили и поговорили о мировых глобальных проблемах нравственности)
а джинсы куда делись???
Вот блин. Джинсы не ношу (анатомические особенности не позволяют) , и брюки в шкаф не кладу.. . да и шкафа нету-а то бы я обрадовался-и удивился.
Нет я у неё забрала -дбыжинсы и натянула на себя.
я бы врят ли а муж бы точно испугался!
нет, она бы испугалась
Очень. До паники буквально. Уже представляю список покупок, который она мне назначит.
я бы ох.... ела, и закрыла дверь обратно.. . гы))) ) и может быть ушла на работу в одних колготках
я бы орала меня обокрали и тётку голую подсунули
я может и испугалась бы .. но муж был бы доволен .. а и ещё , я бы ему не сказала .. а закрыла бы шкаф на ключик ..
это было бы неожидано... но я бы посмеялась)))
я бы закричал от радости и сказал
-моя мечта сбылась!!!
удивилась скорее :-)
Сначала испугалась бы, а потом спросила мужа, откуда она там взялась)))
обрадовался бы!
Извинилась бы перед ней за беспокойство
Да, бедный бы был мой муж после этого - уж тогда не одна отмазка ему бы не помогла....
наверное сестра это будет. она когда бухая то заснуть и на крышке унитаза может