Прочие дела домашние

.женщина открыла шкаф-гардероб и полчаса уже стоит молча и задумавшись...о чем же она задумалась?;))

Замечательный вопрос!
Невероятно сложно предположить о процессах, происходящих у ней в голове )
А если учесть, что «полчаса уже стоит молча и задумавшись» , то практически невозможно определить направление её мыслей… конечно же, если они вообще присутствуют…
Подумать только, полчаса молча… . что ж такого, что она на такой длительный срок онемела… .
Да ещё и задумалась…
Хмм… даже не знаю.. . но, если б я наблюдал такую картину, то, скорее всего, предположил, что шкаф тот не её…а задумалась потому, что вспоминает, где она и как сюда попала…)
Клименко Алёна
Лучший ответ
Ольга Колобова ну и что тут удивительного..я иногда стою и по часу...и естественно это чужие шкафы..потому что ну очень сложно сделать стиль..женщине когда она НЕ понимает в нем ..ну ничего и отчаенно цепляется за свои шмутки)) которые ей НЕ нужны совсем)))))но есть очень послушные женщины..результаты потом радую и ее и ее мужа и меня..денежкой)))
Марина Сафарян Думает о покупке нового шкафа. Или, кому чего отдать из одежды.
Хорошей одежды, надо сказать. Совсем новой, но уже надоевшей.
Бывает и так.
Здравствуйте, господа)
как правило.. я стою у чужих шкафов и подбираю комплекты или что нужно выбросить))) мысленно думая как это сделать. помягче))
Ольга Колобова
Что же одеть?
ba
bagira_0572
Куда любовник (маньяк) спрятался?
OK
Oksana Kravchenko
Блин! Полный шкаф барахла, а одеть опять - НЕЧЕГО!
Чей в шкафу скелет!
"На х.. й я сюда пришла ???" ))
Как всегда... думает что же ей одеть....:)))
Натали Белова
Что бы такого одеть?
Alessandra Gabalova
вспоминает, что вчера делала
Как всегда, нечего надеть
что за странный вопрос. Конечно - "Что надеть"!
Елена Пакшина
Шмоток куча, а одеть нечего...)))))))
что же одеть????
Galiya Galiya
Все мало
Ира Тузкова
Выкину все и куплю новое, а то одеть даже нечего..:)))))))))))))
В-о-п-р-о-с! Дай подсказку! Либо она увидела женщину! Либо сьеденную шубу молью!
Milyausha Khismatova
"Опять нечего одеть.... Как же мне все это надоело.... Говорила же ему, не ставь машину под окном.... опять этот придурок что-то на нее скинул.. . Теперь ремонт во сколько встанет.... а мне опять нечего одеть.... надоело.... А какая рубашка у Ирины Матвеевны!... мне б такую.... наверняка любовник купил.... И что он в ней нашел?... карга старая.... зато одевается прилично.... да-а.... Это разве гардероб?... у Маринки муж целую комнату выделил под гардероб.... и шмотками все завесил.... молодец!... мне б такого....
не может выбрать наряд
Чо б убрать чоб любовника спрятать!)))
Yanochka Getmanova
Что мне одеть?