Я думаю, что нормально... .
Поверьте, когда Вы будете жить отдельно друг от друга Вы будете очень скучать.
И с возрастом отношения наладятся.!! !
УДАЧИ!!!! И помните, что брат или сестра это самые близкие родственники!!!!
Прочие дела домашние
нормально ли это что брат и сестра постоянно сорятся
Мы с братом ссорились и дрались с 10 до 16 лет, потом прошло. Хотя оба спокойные по характеру, у каждого была своя комната, разница 3 года.
Нормально. Я тоже с братом ссорилась Выросли и не ссоримся теперь У каждого своя семья. Нет проблем.
Не нормально это. Мои дети уже почти взрослые, а так общего языка и не нашли. Наверное, это моя вина. Всегда покупала равноценное и поровну. Не научила делиться друг с другом, помогать. С друзьями и подругами общаются замечательно, а вот друг с другом постоянно ссорятся.
Люди вообще часто ссорятся. Надо просто анализировать причины и принимать меры. Причине - не обязательно внешнего характера, а например, устала сестра и сорвалась на брата... Но здесь конкретно не скажешь, что у вас.
Лучше, конечно, если их научат в первую очередь уважать интересы друг друга, а не жестко отстаивать свои. Умению уступать и снисходительно относится к недостаткам близкогочеловека тоже надо учиться...
Это нормально. В будущем все успокоится и они должны понять, что кроме них у них никого больше родных не будет и помогать друг другу.
Без ссор не бывает, возможно только так они со временем и смогут понять, насколько они родны друг другу.
Нормально. Пройдет. Потом повзрослеют и жить друг без друга не смогут
со временем это проходит
Конечно! Я сама старшая в семье, и знаю что эт такое! Эт даже нормально! Нет ссор-нет любви!