Прочие дела домашние

По какому поводу вы запрещаете себе плакать?

Привет Егозуля!:) ) никогда не плачу при посторонних, если и плачу то только в гордом одиночестве, и чтоб никто не видел..
Ирина Клименко
Лучший ответ
Роза Джунусбекова Привет, Ёженька :)))
Я вообще себе ничего не запрещаю... Испотачила, блин!...)))))
В моей жизни было настоящее ГОРЕ.. и не одно (((
Теперь я запрещаю себе плакать из-за обид, неудач, порой унижений... Я говорю себе: "Ты такое пережила! ! А это.. не стоит слез"!
Запрещаю себе плакать при человеке, который меня обидел и который будет рад моим слезам....
Оксана Пушмина
Плакать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так легче!
Бота Байгелова
по поводу "себяжаления" :)
Плачу редко, только если большое горе или расставние надолго.
Но, бывает, что-нибудь"навеет"(музыка, фильм), могу и окропить слезами (называю такое состояние ностальжи) .
А плакать вообще надо. Стресс хорошо снимается плачем. В себе держать хуже (хотя, сама часто держу в себе) .
Больше люблю слёзы радости!
Роза Джунусбекова Здравствуй, Леночка :)
Я не запрещаю... я просто не умею....
Роза Джунусбекова Привет :) Никогда вообще не плакал?
когда лук режу....
Дарья Шубарина
Когда меня не заслужено обидели .
Аня Кузьмина
Не запрещаю - хочу и плачу.
Муж сейчас не хочет за черным хлебом идти, обидно, но не плачу, а так хочется с огурцом майонезом и луком (((((
по поводу работы.... если какие проблемы там...
нельзя плакать о недостойных людях, только сердце подскажет кто из них недостоин
Когда обижает начальство. В его присутствии плакать - унижать свое достоинство. По другим случаям позволяю дать волю эмоциям.
Ксюша Люлько
Плакаю я дома и когда одна, чтоб ни кто не видел.
Надежда
по любому
А что б мужу приятно не было
Катерина Карпушева Забавный ответ
по любовному