Прочие дела домашние

Девушки женщины объясните моё поведение?

девушки а у вас бывает что вы можете сорваться без причины-типа вас неслышут как вам кажется не обращают внимание и как дать кому нибудь по башке)))исподтишка потому что вас чтото не устраивает.причём вы трезвы но очень очень устали.Добавлено 3 минуты назадмне сказали что мне надо лечиться!на подругу сорвалась а она была пьяная и впрямом смысле меня чуть не убила.я такой её никогда не видела.мы помирились но я так и не смогла толком объяснить почему я так сделала.она гоорит что мне нет оправдания.я псих!у вас бывало такое?
Вас, это пугает? Не стоит так сильно сосредотачивать своё внимание на усталости, не пытайтесь с этим разобраться, это не каждому психиатру дано.
Усвойте одно и, как правило: Устали, дайте организму отдохнуть, не копите эту усталость, она приводит к необратимым последствиям.
Сон самое лучшее лекарство, и не стоит им пренебрегать.
Айжан Кабдуллина
Лучший ответ
нет, такого не бывает!!
Мир вокруг всегда полон агрессии. Не перенимайте ее. Переведите все в шутку. И вам улыбнутся в ответ.
Надо учиться сдерживать эмоции, а не то и в ответ могут зарядить
со мной таког не бывает. свои эмоции нужно контролировать. на то мы и обладаем разумом. представьте что будет если все начнут бить друг друга по башке. ?как вам это со стороны? смешно и грустно. не правда ли?
..
..lera.. ..
бывает, хочется не ударить, а наорать ))) стараюсь сдерживатся
че ты куришь ?
не у вас дипрессия, надо поорать порыдать и лечь спать, а завтра с новыми силами))))))))))))
Вы и правда очень переутомились. Вам нужен отдых или смена деятельности! А пока что попейте валерьянку или Новопассит - мне помогало)) ) я сама часто срываюсь.
Ир
Ирина
Машенька, всё нормально! Я сама практически трезва, но очень-очень устала! Мне постоянно кажется, что меня не слышат, тоже могу нагрубить подруге (жаль, что у меня её нет) По башке не бей, лучше ущипни, слегка.
Вероника Кири
может у тебя просто ПМС, в это время бывает такое поведение.
Хоть с виду тихоня, внутри я ужасна
Иронией бью и сатирой плююсь
Ко мне приближаться на метр опасно
Когда на кого-то, за что-то я злюсь.
Могу "уколоть" не взирая на лица
И люди обходят меня в мандраже
Со мною острить - лучше вам удавиться
Заносит меня на "крутом вираже".
Проста как "пятак", нет и тени приличия
Когда я ответы писать вам берусь
Во мне нет амбиций, претензий, величия
Совсем не лебёдушка, тот еще "гусь".
Я - цербер, тиран, я мадам агрессивная
Характер тяжел, да и норов мой крут.. .
Но дома "шуршу" и совсем не спесивая
Я дома не автор, Маруськой зовут.
спортом тебе надо заниматься