Прочие дела домашние

Умные есть здесь? Уверена-имеются .Объясните мне поведение этих странных людей ?(ситуэйшн)

Вот мы несколько раз летали на отдых таким образом самолет везет людей туды, а обратно через 11(12-14) дней обратно тем же составом .Почему некоторые люди так мило общавшиеся на пути ТУДЫ обратно в аэропорту будто память теряют и даже не реагируют на мое здрасти, как бы вы это объяснили? Мне не стремно поздароваться, я не гордая, как вы это явление объясните, а? каким словом? Наверняка вы встречали таких может и в других ситуациях

Пы. Сы я, например, не навязчива, разговариваю дружелюбно, по делу, так какого куя? комплексы ихи ?
туды они летели в чужую страну или незнакомую обстановку в любом случае присутствует элемент неизвестности--лучше со всеми поздороваться войти в контакт--все люди братья и тд даже если ты их ненавидишь в душе)) . Обратно они уже дома. усё. вы свою функцию выполнили больше им неинтересны дальше они уже сами) )
на ум не претендую стараюсь в меру способностей
Наталья
Лучший ответ
Видимо у них было столько много новых впечатлений на отдыхе, что они вытеснили малозначительную для них информацию до отдыха. )
Согласна с тем, что многие люди живут более своей внутренней жизнью и вне мало что замечают.
Я сама из таковских.
Запоминаю тех, с кем дела, остальные фоном.
**
*ольга* *
Это везде так, привыкайте, народ такой.
У мня памяти на лица не т, но в ответ я всегда здороваюсь)
у меня такого не было) ,
но может быть у людей какие-то проблемы - злятся и из-за этого не хотят ни с кем разговаривать. Особенно если это муж и жена. Говорят, что большинство разводов случается после отпуска.. .
Или проблемы со зрением.. .
Ну, или память на лица плохая.)
Anya Romanenko
Ну, возможно, это психологически обсуловлено. Допустим, я лечу на отдых, я нервничаю, что там, как там, надо в отель приехать, заселиться, багаж не потерять и т. д. Вот в момент полета с кем-то разговорились, поболтали прекрасно, вроде развеялась даже. прилетели, у меня уже мысли все о моем чемодане и т. д. Моментально переключаешься на заботы.
Когда летишь уже обратно, отдохнувшая, возможно, много событий было, может и из головы вылететь, с кем летела сюда.
Svetulia Svetulia
Я, чтобы избежать таких нелепых ситуаций, вообще избегаю общения с незнакомыми людьми. Да и напряг для меня это. Лучше в самолёте почитаю или кроссворды поразгадываю.
ой, о чем вы говорите, если соседи по дому здороваются только в лифте, а на улице делают вид, что не видят! тип людей такой, плевать на них..
Ирина Ершихина
Я просто вижу тех же людей, но не разговариваю ни с кем. Совместная поездка в транспорте в оба конца - не повод для знакомства :-) Если отдых удался, то не до окружающих: -)
Наталья Талова
Они вас не узнают. Вы загорели, похудели.. . или они много пили на отдыхе, вот память и отшибло ))).
Тамара Шистерова я так думаю,что не внешние факторы,а их психологические:-)
а может с перепою? я тоже не гордая-всегда поздороваюсь-но осадочек остаётся, если ведут себя так, как вышеописано.. . ну и *уй на них!!!
Встречала. Я таких называю: *На своей волне*.Больше не здороваюсь)
Алиса Черных
люди закрытые, не разговорчивые.. .
А хрен их знает.... организм от возлияний устал, вот они и не в духах....
У них от солнца мозг высох
Надежда Ладных
Да просто невежливые! Невоспитанные! Да и хрен с ними, не морочьтесь!
Alina Naumova
у них забывчивость
Л*
Людмилка *
Может, память на лица плохая.. Хотя у меня плохая, но если со мной поздороваются, я не могу не ответить, даже если мне человек незнаком. ..Вывод: плохая память на лица+недостаток воспитания.