Мужчина в 30 лет имеет хорошую должность, отличную зарплату, и для некоторых довольно привлекательную внешность (но это дело вкуса), и привлекательную жену
каждый день по нескольку раз повторяет, что эта должность не потолок, что все дураки и солнце е... ный фонарь, ноет и ноет, ноет и ноет, но палец о палец не ударит, чтобы стало лучше, баба не каждая так сможет выть и ныть, бедная его жена, ей просто повезло, что она на своей волне и не слышит всего этого, живет своей жизнью
Когда разговор зашел о том, как вы себя представляете -ну там зверьком каким или персонажем сказки, или просто опишите себя -он ответил, что просто в
ГОВ... Е
себя представляет, ржу нимагу, но и печально .Как вы думаете, что дальше с таким человеком будет по жизни, если он в 30 себя так ведет и чувствует? Куда он себя заведет ?
Прочие дела домашние
Гггг: -)Вопрос умным и наблюдательным людям. Что означает такое поведение и такие ассоциации и к чему это приведет?
Есть такая категория людей. И их достаточно много.
Мужикам ваще свойственно ныть.
Ну вот давай задумаемся, мы ж сами тоже себя порой так ведем. Вечно чем то не довольны. Нечего одеть, обуть, еда уже надоела и т. д. А если оглядеться вокруг, то ведь есть же люди, которые и этого не имеют.
Я тут недавно писала вопрос, про дамочку, которую мне жалко стало. Ну и что выясняется. Выясняется в процессе разговоров. Она мне тут заявляет, ну конечно тебе хорошо рассуждать, у тебя есть образование и мужчина, который худо бедно но помогает, у тебя нет детей и это значит у тебя нет таких забот.
Млять!!!! Я ненавижу когда ко мне вот так вот лезут. И наверное ты уже поняла, что я не умею сдерживать порой свои эмоции, я конечно маленько себя держала, НО в грубой форме вчера её осадила на место.
Мужикам ваще свойственно ныть.
Появится новая цель и будет ее достигать)) )
Кризис у него, цели нет и сам еще не определился с новой целью, толком не знает что и хочет)))
Гулзада Сабиева
не-а,это не кризис,это человек такой ноющий
Обычный брюзга, пока молодой на него хоть смотреть можно, а с годами его вечно недовольная мина ляжет морщинами на лице. И сам он будет только противнее и гаже.
Мне кажется, сейчас нормальные россияне все себя так чувствуют...
Отвечал здесь на подобный вопрос как-то. Спрашивала любовница. В личке разговорились потом, оказалось, что жену он вечно гнобил, якобы ребенка на стороне нагуляла. Потерял работу - при том. что характер у него то еще, вообще превратился в вечно брюзжащего нытика.
И в постели, сказала, не ахти.
Застопорился парень, ему надо поставить цель и идти к ней, а так он маятся уже от скуки.
По-разному может быть.. . Если бы жена была умной, могла бы переключить на "всех денег не заработаешь", заинтересовать новыми делами. С безразличной женой тоже может еще остановиться, если что-то в жизни заинтересует самого, появится дело вне семьи. Когда ничего не меняется само и некому встряхнуть такого человека, так и живет, брюзжа понемногу, шаг вперед, шаг назад. Если слабый, может влезть в авантюру или начать выпивать. Если сохранит принципы, так и будет "вечно обиженный".
Гулзада Сабиева
она безразлична,иногда хочется палочкой потыкать-жива ли .Действительно она могла бы направить
да ни к чему не приведёт.. так он и будет топтатся на одном месте.. у чела по ходу чувство юмора чёрное очень развито.. а гавном он вряд ли себя чувствует))
Гулзада Сабиева
чю у него вообще нет
если он по жизни такой, то сопьется или еще что
а вообще просто возрастной кризис, депрессия, но это все поправимо
ушлепанок просто, плохо кончит
обратись к психологу, про себя рассказал
Anya Pecherskaya
отличная аватарка)
Гулзада Сабиева
ни фигашки какой вы проницательный человек:-)