Прочие дела домашние

как можно объяснить такое поведение?

незнакомый мне молодой человек часто обращает внимание на меня, когда прохожу мимо него (часто случайно встречаемся в одном и том же месте) , провожает взглядом. совсем недавно, когда я шла по тротуару, подъехал близко ко мне, опустил боковое стекло, посмотрел в глаза и умчался. а сегодня, увидев меня, высунулся из окна своей машины и опять смотрел. как понять такое поведение? знакомиться не подходил =))
разница в возрасте как минимум лет 5 (ну на вид)
гребаный извращнец попроси папку отмудохать его)
Alisha V
Alisha V
51
Лучший ответ
Может он детектив и следить его наняли)))))) Кто-то решил узнать твой цвет глаз, а он все пытается разглядеть - это как вариант)))
Энергетический вампир. Он заряжается! )))
ну да попросту подошла бы и спросила-что он так лбами буквально сталкивается с тобой и переходит дорогу, как черная кошка?
а вы что в тот момент сопли жевали, спросить надо было, когда смотрел в глаза что ему надо
Видимо он таким образом он надеется и ждёт получить от тебя адекватную реакцию на свои странные знаки внимания или хотябы увидеть интерес в твоих глазах к нему. Ответь ему улыбкой если хочеш. А про разницу в возрасте не думай. Во взрослой жизни разница даже в десять лет не значительна.
вы ему нравитесь, но что то его останавливает знакомится с вами, наверно стесняется
точно неадекватный... но может и немой)))
Маньяк какой то, меня бы напугало если честно..
Нравишься точно. Но нынче мужчины очень скромные, так что все на этих переглядках может и закончиться. Попробуй сама инсценировать разговор, если конечно он тебе нравится.)
Марина Папова
Марина Папова
2 969
Или маньяк или воздыхатель. Только он чего-то странно себя ведёт для воздыхателя (((
Маньяк какой-то) Вы поаккуратней)
парень хочет познакомится но стесняется попробуй следующий раз улыбнись и кивни головой поздоровайся может он решится на диалог
может он стесняется? )
Alena Demakina
Alena Demakina
293
и кто его знает.. чего он моргает..
Интригу наводит, интриган какой-то.... А вы хотите с ним познакомиться?