Прочие дела домашние
За что женщина может возненавидеть мужчину?;)

за предательство
Выбирая жену помни: глаза закрыть ты сможешь, а уши - нет.
Да за что хочешь - начиная от невынесенного ведра до импотенции...
За непонимание, недооценку, погубленную молодость в конце концов))))))))))))
Думаю, за то же самое, за что может любой человек возненавидеть другого человека, причин миллион.. . И необязательно это должна быть измена или оскорбление, -наша жизнь такая длинная, но в то же время и коротка, как мгновенье; она богата событиями, которые происходят каждую минуту, кто-то кого-то сегодня любит без памяти, а завтра ненавидит до смерти.. .
Но наша жизнь всего одна, и если в ней есть место только для ненависти, то такая жизнь прискорбна, скучна, человек ненавидящий начинает быть неудачником, становится пессимистом, -это отражается на других, вот почему люди расстаются, зачастую навсегда.. .
Но жизнь может принять совершенно другой оттенок, если в ней есть место пониманию, уважению, иногда и прощению и снисхождению к ближнему, радость другого не заключается в ненависти, -от этого суть дела не меняется. Но если живешь с добрым сердцем, то думаю, возможно не ненавидеть, а прощать человека, просто отпустить его.. Если не сложилось, не получается что-то, жизнь заходит в тупик, -почему бы просто не разойтись таким людям, понятно, что или характеры разные, или реакция на одни и те же вещи полностью противоположная, а значит лучше уйти красиво, чем всю жизнь ненавидеть и быть разочарованным в самом себе...
За постоянное вранье. Я дак могу. Меня раздражает когда люди уж в постоянку врут.
Смотря какие тараканы у нее в голове
За безделье, если ничего не делает по дому.
За неумение врать правдиво
Не нужно мужчине вести себя как баба. Тряпье и занудство а также дармоедство не приветствуется!!!!
За то что он дебил ..вот и всё.
За то, что он отверг ее.
за хамское отношение к себе
Я ненавижу занудство!!
Я чуть было не возненавидела мужа, когда он стал ограничивать мою свободу... А ведь 30 лет в счастливом браке и любила его... Слава богу, во-время он остановился...
за измену
за предательство, вранье, грубость, хамство, за то что не с ней ;) и тд
За предательство и враньё(даже в мелочах). Сначала просто раздражает, а потом просто бесит!!!