Прочие дела домашние

а вам слабо уехать из москвы в глухую сибирскую деревню?если жизнь так заставляет?

Только с условием что-б и мобильник тоже не работал.

А Инет был.

;-)
*nady@ *
Лучший ответ
Я бы с удовольствием.... муж не хочет))))
L2
Leo 21
Слабо конечно. Я ещё не сошла с ума.
Нет не слабо :-))))
По сравнению с Москвой я итак живу в глухой деревне :-)))
Как видите, жив, здоров, еще не умер, чего и всем желаю !
Эмма Уотсон
Светлана Лукина просветленный,а ты где живешь,если не секрет?
почему-то многие думают, что так классно жить в Москве....
легко. давно об этом мечтаю. но вот ведь беда: в глухой деревне. как и в переферийных городах нет рабочих мест.
работать могу и хочу.
огорода не пугаюсь. Могу и скотину завести, но это -дорогое удовольствие.
кроме того очень тяжело одной на себе все хозяйство тащить
Все к этому и идет.... в родном городе тесно уже.... у меня два варианта Германия или сибирь.... начну с первого.... не понравится поеду в сибирь.... детей рожать и ростить.... В Москве жизни давно нет и уже не будет
Нет не слабо. А чего за жизнь такая? И только не в сибирскую, а в Тамбовскую.
Светлана К
Люди везде живут. Может быть, вы удивитесь, но и там жизнь может быть наполнена радостями и печалями. А если жизнь заставляет.. . с ней ведь не поспоришь.
Легко! И я уехал в далёкую сибирскую деревню Венецию.
Светлана Лукина м-да,дока.скромненько но со вкусм....мне бы ту деревню,не задумалась бы
если жизнь заставляет, то уже о СЛАБО речи не может быть =)