Прочие дела домашние
По вашему мнению, кто такая стерва?
ей на многих и многое пофигу, все ради себя и своего удовольствия, раскручивает мужиков как хочет и думает что она не стерва.
по моему есть что-то от МЕНЯ у неё)
девушка с тяжелым характером
Женщина которая знает что хочет в этой жизни и умеет этого добиться!
та женщина которая знает чего хочет от мужчины и добивается этого любым способом.
ну.. . по словарю Даля получается, что стерва- это труп. Так как птица стервятник питается падалью!
Меня лично всегда удивляло, например, почему одни и те же мужчины с одной женщиной ведут себя так, а с другой – совсем иначе. У меня есть приятельница, которой хронически попадаются скупые мужчины, ничего не желающие для нее делать и жмотящиеся даже по мелочам.
Я знаю некоторых из них и они всегда были со мной милы, великодушны и с удовольствием оплачивали наши посиделки за кофе или бокалом вина. (Мне, если честно, как-то и в голову никогда не приходило, что может быть иначе. )
Кто такая - эта стерва? Те же пособия тебе расскажут, что это такая супер-женщина, которая.. . Дальше можешь не читать, потому что дальше полная чушь.
Я тебе открою маленький секрет - стерва - это несчастная женщина, которая ничего не умеет от этой жизни добиться полюбовно. Не объяснили ей, бедной, не научили. И поэтому она все берет силой. Через боль и страдания. Чужие. Но и свои тоже.
Потому что так напрягаться из-за каждого пустяка, как это делают стервы - это ж сколько надо сил и времени? И нервов. Ужас! Не жизнь, а сплошная война. А на войне, как известно, преобладают очень отрицательные эмоции. И что, всю жизнь жить в такой атмосфере?
Самое смешное, все, что женщине надо - от нежности и внимания до бриллиантов и кругосветных круизов, можно получить одним взмахом ресниц. Просто стервы об этом не догадываются. Но сначала привычку повиноваться движению твоих ресниц надо организовать.
На деле это не так уж сложно. Вот смотри. Если тебя о чем-то просят вежливо, с надеждой, что не откажешь. Приятно тебе? Конечно! Исполнишь ты просьбу? Скорее всего.
Другой вариант - от тебя что-то требуют, завернув тебе руки за спину и размахивая ножом у горла? Ну, да, придется подчиниться.. . Но с каким чувством!
Так и в отношениях мужчины и женщины. Дары любви приносятся добровольно и с великой радостью. Их качество нет нужды контролировать, они всегда отменны. А то, что вырвано под угрозой неприятностей всегда будет отдавать полынью и уксусом. Нужна тебе такая отрава? Вот то-то и оно...
Та, которая делает все что хочет, и ведёт себя по свински.
Не согласен с самым верхним ответом, девушки с тяжёлым характером очень часто стервы, но не всегда. Бывают стервы с мягким характером.
Полностью согласен с следующими двумя ответами.
А вот следующий ответ (ответ Карины) полностью искажает значение этого слова. Для того, чтобы знать чего она хочет, и уметь этого добиваться - разве для этого обязательно надо быть стервой?
такая сука которая любит себя больше всех, СТАВИТ СВОЁ Я ВЫШЕ ДРУГИХ И СВОИ КАПРИЗЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО )))