Прочие дела домашние

Назвали "стервой" ! Безобразие какое ! ))) Кто такая стерва? Неужто я стерва? А мне кажется наоборот, божий одуванчик.

и вообще, мне стерва видится такой жесткой, холодной теткой, когтями направо-налево! УХ! разве я такая ? :)
Галина ,,,
И кем меня только не называли, пофиг, я то знаю что я не она)))

А некоторые кстати гордятся, ах, я стерва, супер-мега-старр.

Ну детский сад.
Райгуль Алибекова
Лучший ответ
Стерва - это падаль, в изначальном смысле.
...
Отсюда и стервятник и падальщик - это одно и то же.
Алина Михеева
все бабы стервы))
это не самое страшное... тут, вот и СУЧКИ есть... причем САМОназванные...
Галина ,,, вам она не нравится ? :)
Подумаешь, в тырнете))))
А мне тут говорили, что у меня недо.. б, и что я завидую)))))
я и то не расстроилась, а тут стерва, это мож ивовсе комплимент)
Галина ,,, кхм ...да тут помидор каждый день истерит, что секса !!!секса !!!мне надо. Прям панацея от всего. Так возносится интим.
Значит нам двоим нужен секс, и мы завидуем.
стерва -труп животного
Бывает всякое, не обращайтесь внимание.
Меня удивляют вопросы "про себя") да божешь мой, откель мне знать, стерва вы или нет... Может вы ваще стервец. )))
Псевдоним ***
Ну да, да! - все мы мягкие и пушистые!!!)
Мы Вас не знаем
Sunny Girl
Стерва-да, падаль. А божий одуванчик-дряхлая бабуся. Вы себя с ней ассоциируете?
Veronika Rypaleva
стервой называют - по поведению. Мы не знаем, что вы там и кому сделали. Божий одуванчик это бабушка )
Они завидуют вашей фигуре. Не каждый сможет назвать себя фламинго да еще в стрингах. А нос у вас такой же красный и кривой, как у фламинго? А то ничего пока не понятно. Точно завидуют!
Да, вы стерва.. только слабая... поддержки ищите (((
Аlisha .
Галина ,,, мне кажется, все женщины, особенно тут, от мал до велика, ищут поддержки :) У мужчин, и у женщин. Женская душа! женщины нежные и ранимые создания.
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Простите.. это по Далю.
неее, вы точно не стерва
Nataliya Chikota я бы вот так не сказала.
Галина ,,, почему ? :)
Наталья Баранова вы любите покопаться в чужой душе и белье в своих вопросах, стерва до этого не опускается, для неё это мелко, если она и засаживает людей, то по-крупному (это моё личное видение стервы)
бывает)
Sholpan Ibragimova
судя по вашему псевдониму (Фламинго в стрингах), вы можете быть кем угодно. Извиняюсь, если задела.
Галина ,,, всмысле ? :)
А я вот стервозина-то ещё та!!!