Прочие дела домашние

О характере стервы все знают, а как стервы одеваются? Может хоть одеться под них можно? :-) Что носят стервы?? ? :-)

Анна Ателькина
Анна Ателькина
93 143
звонит мне однажды подруга: "Маня! ты - стерва! " я напряглась. . она говорит: "читаю книгу о стервах, пишут, что они всегда на высоких каблуках")))
Айгуль Ахметова
Айгуль Ахметова
57 590
Лучший ответ
Стерва это характер а не внешность.
Дык они маскируются под обычных девушек, чтобы сразу не раскусили. Так что по одежде и не определишь)
стервы разные бывают
и синечулочного плана
и стиля барби.. .
самая что не на есть стервоза среди моего окружения - первый вариант: строгие мышиные юбочные костюмы, блузочки в стиле 80х с бантом спереди, драповые пальто, шляпка, ботики с китайского рынка
и шуба из норки колом стоящая из-за плохой выделки, норковая шапка типа чалмы.. .
вообщем жуть)))))
Диана Буднова
Диана Буднова
86 390
О-о-о, Шапка!!!! надоел прикид милой девчушки с пирожками для Бабушки???? переодеваться под стерву не надо.... оставайтесь лучше хорошей Красной Шапочкой!!!!))))))))))
Анна Ателькина Да знаешь даже образ милой девочки можно опошлить :-)
Мы, порядочные, носим бровки домиком, а они носят брови вразлёт.
Анна Денисенко
Анна Денисенко
50 006
я не считаю себя стервой, но окружающие (которые плохо меня знают) считают именно такой. итак, мой образ:
всегда высокая шпилька, меха, кожа, строгие костюмы (юбки и брюки), деловые платья, иногда модные джинсы с коротенькой кожанкой, ещё люблю атласные вещи. люблю полупрозрачные или гипюровые вещи (но что б без пошлости и все что надо прикрыть, было прикрыто)
не люблю рюшечки, рисунки в цветочек, летящие покрои.
Каблуки, мини юбка, декольте, ногтищи страшные, размалёванное лицо.
Анна Хлынова
Анна Хлынова
30 530
Екатерина Немец так одеваются бляди, стервы одеваются со вкусом

Похожие вопросы