Прочие дела домашние
А вот если представить себе, что понятия мода нет и каждый одевается в соответствии с состоянием души, Вы бы как оделись
Мне очень нравится мода 50-70 х... Тётеньки были похожи на тётинек... а не на мужиков в штанах с мотнёй между ног... и с грязными волосами!!!
Вот так и одеваюсь...
Мода модой, но ведь главное, это что тебе идет, а что - нет
Я не слежу за модой. Одеваюсь, как удобно. В основном - брюки и свободные блузы (вес и возраст, понимаете... )
Хотя иногда могу такое неожиданное забабахать, что мои знакомые падают и в штабеля укладываются! )))
мне всегда было наплевать на моду.
я ношу то, что мне нравится и идет.
я итак одеваюсь по состоянию души.. точнее характера.. всегда в строгом.. не люблю яркую одежду.. строгий костюм. . хороший парфюм.. . вычищенная обувь.. для меня это лучше всего... правда не без изюминки.. я всегда ношу белые носки в честь Майкла Джексона
V klassiku i odevalas bi,kak vsegda-brjuchnie kostjumi,platja,jubki. Bednaja u menja,vidimo,fantazija.
А я так и одеваюсъ. Мой стилъ - отражение моей души, характреа, настроения, а не тех шмоток которые в этом сезоне нужно магазинам продатъ как можно болъше
Овчинный тулуп теплее шикарной норки, а валенки удобством и теплом дадут сто очков вперед всем дорогущим сапогам. Только вот норка с сапогами красивее будут... Удобство, конечно, надо, но не в ущерб внешности.
в настоящее время по зиме
Примерно так, как я и одеваюсь.
Сегодня я в черных балетках, голубых джинсах, бежевой кофточке и черной курточке +очки. Так поеду к мужу, чтобы вместе пообедать)
в флисовую кофточку, спортивные штаны и кроссовки.. так мне удобнее и приятнее всего
Анастасия Т
А если по сути своей души? Неужели не хочется хоть иногда превращений???
с удобством, ближе к стилю милитари)) ) что-то такое) широкие штаны с карманами, футболка, широкий ремень. . головные уборы не люблю вообще)) ) кеды, или сандали)
Люблю современную одежду, джинсы, брюки, пиджаки. И рада, что живу в нашей эпохе, а не как в 18 веке, корсеты, шляпы, кринолины, в маршрутку в таком платье явно не залезу....
Анастасия Т
И никогда не хочется попробовать, а как это - носить другую одежду? Такую как раньше?