Прочие дела домашние
"НЕ ВЕЗЁТ"- это Судьба, состояние Души или нечто иное? что?
Для меня это временное явление...))))))))
это временное явление
Это когда поддаешься этому НЕВЕЗЕНИЮ.. .
А не поддался ВСЁ Твое!!!
Вам просто ндо найти человека, кому излить душу и чтобы он это принял. И вам станет легче. Это всёравно как сходить к психологу, отдав отрицательную энергию и Вы возраждаетесь, для дальнейшей жизни. Просто это временное уныние.
Отсутствие топлива. В данном случае - интереса, куража, просто любопытства. Ведь когда есть что-нибудь из этого набора, неудач нет - приветствуется любой результат)
это просто не везет..
Это установка... которую человек ставит сам себе (((
Надо настроится на позитив и удачу.... и всё наладится )
надо поработать над собой
Повезет!!!! Главное настройте себя на волну удачи!!!! Мысль материальна, помните "подобное к подобному"....
Невезение это ещё одно испытание человека на прочность.
кто мне ответит я-везучий?
я мог бы не родиться. СЛУЧАЙ!!! !
пружина лопнула в кровати,
поэтому родился кстати.
клон -покушение на замысел ТВОРЦА.
мне ПОВЕЗЛО -успел родиться от отца!
....
ну что сказать свои года итожа?. .
я выгляжу умнее и моложе!!!!
я мог бы не родиться. СЛУЧАЙ!!! !
пружина лопнула в кровати,
поэтому родился кстати.
клон -покушение на замысел ТВОРЦА.
мне ПОВЕЗЛО -успел родиться от отца!
....
ну что сказать свои года итожа?. .
я выгляжу умнее и моложе!!!!
Это как жизненная установка. Чем чаще повторяещь, тем чаще не везет.
это сглаз, срочно к гадалке порчу снимать )))
Я тож так думаю. Мысль материальна, вы думаете, что вам не везет и вам не везет. Попробуйте выкинуть это из головы, и начинайте жить, думая "мне везет, я счастлива" и не как эскперимент поможет или нет, а искренне в это верьте
Смени ник и "попрет"! Удачи Вам!
Это то, что внушается себе в голову
Нужно работать над собой, над своими мыслями. Как раз сейчас я этим и занимаюсь. Найдите в интернете книги Вадима Зеланда. Мне помогает.